С Марии Максаковой могут взыскать миллионные долги убитого Дениса Вороненкова

С Марии Максаковой могут взыскать миллионные долги убитого Дениса Вороненкова
PersonaStars

Оперная певица Мария Максакова переживает несчастье: 23 марта в Киеве застрелили ее супруга, бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. Не успела артистка оплакать мужа, как на нее навалились новые проблемы: с Марии хотят потребовать долг убитого Вороненкова.

Адвокат осужденного предпринимателя Виталия Качура Вадим Лялин заявил, что Денис Вороненков подставил его клиента: якобы он организовал мошенническую схему по захвату московского особняка, принадлежавшего Отари Кобахидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Вадим Лялин сообщил, что Вороненков должен два миллион долларов, но вернул только $100 тысяч.

«В итоге Отари Кобахидзе не понес в реальности никакого вреда: здание осталось в его собственности. А вот Качур теперь потерпевший – потерял огромную сумму. Мы будем настаивать, чтобы эти деньги теперь возвращала жена Вороненкова Маша Максакова. Все документальные подтверждения, включая бумаги о банковских переводах, есть и у нас, и в материалах уголовного дела», — цитирует Лялина StarHit.

Максакова в виновность мужа не верит и готова разбираться в этом деле в суде.

Напомним, в феврале бывшие депутаты Госдумы России Мария Максакова и ее муж Денис Вороненков внезапно эмигрировали в Украину. Покинув родину, супруги критиковали политику правительства России, присоединение Крыма и российско-украинские отношения. После эмиграции Максакову уволили из Российской академии музыки имени Гнесиных, а Вороненкова объявили в федеральный розыск — его заподозрили в мошенничестве в особо крупных размерах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
Алексей Беликов
Алексей Беликов 03 Апреля 2017, 12:21
Оставить ее нужно теперь в Киеве, нечего ей в России делать, один раз кинула и второй раз кинет.