«Не бросай меня»: умирающая сестра Мэрайи Кери вновь публично просит ее о помощи

«Не бросай меня»: умирающая сестра Мэрайи Кери вновь публично просит ее о помощи
East News

Недавно в прессе появилась шокирующая история сестры Мэрайи Кери (Mariah Carey). 54-летняя Элисон серьезно больна, и ей требуются дорогостоящие операции. Брат девушек публично призвал звезду помочь родственнице, однако Мэрайя никак не отреагировала на обращение. Как сообщает The Daily Mail, Элисон вновь просит сестру не бросать ее в беде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мэрайя, я люблю тебя. Мне нужна твоя помощь. Пожалуйста, не бросай меня так», — обратилась Элисон к сестре.

Как рассказал старший брат певицы, 51-летний Морган Кери, Элисон ВИЧ-инфицирована. Ей требуются дорогостоящие операции на головном мозге и позвоночнике, но у женщины и ее родных нет необходимой суммы.

«Мы несколько раз просили мультимиллионершу Мэрайю помочь нам, она легко могла бы выделить на лечение Элисон хотя бы $100 тысяч. Она просто не отвечает на наши письма и звонки. Мне кажется, Мэрайя тратит едва ли не миллионы на своих собак, при этом отказывается общаться с нами и участвовать в нашей жизни», — сказал брат звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать четверых детей Элисон Скотт уже не впервые пытается добиться внимания звездной родственницы. В 2011 году она неожиданно заявила в СМИ: «Я вынуждена предоставлять эскорт-услуги». Бывшей наркоманке Элисон, которую дважды арестовывали за проституцию, были нужны деньги, а Мэрайя, по словам мисс Скотт, «финансовую поддержку не оказала».

Кстати, Мэрайя сейчас вовсю готовится к свадьбе с миллиардером Джеймсом Пакером. Влюбленные уже обручились.