Кэти Перри и Орландо Блум целуются на пляже в Малибу

Кэти Перри и Орландо Блум целуются на пляже в Малибу
East News

Роман певицы Кэти Перри (Katy Parry) и актера Орландо Блума (Orlando Bloom) набирает обороты. Папарацци часто ловят парочку за романтическими прогулками и свиданиями, а недавно ребята провели совместный отпуск на Гавайях. Орландо уже познакомил Кэти со своими родителями, а Перри, в свою очередь, представила возлюбленного своей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине марта репортеры сфотографировали влюбленных в Малибу. Кэти и Орландо прогуливались по пляжу, а потом присели отдохнуть. Репортеры застали парочку за нежным поцелуем.

East News

Инсайдеры рассказывают, что 39-летний актер и 31-летняя певица уже во всю готовятся к свадьбе.

«Конечно, Кэти хочет замуж. Но она не хочет торопиться, как в первый раз. Вдруг что-то пойдет не так, и они поссорятся», — рассказал знакомый знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый брак Кэти длился всего 14 месяцев. С комиком Расселом Брэндом она встречалась несколько лет, но после красивой свадьбы в Индии отношения разрушились. Причем покинутый муж не выбирает слова, когда говорит о бывшей жене. Так, Рассел назвал Кэти «скучной, пустой и искусственной».

Орландо Блум с 2010 по 2013 год был женат на австралийской супермодели Миранде Керр. В 2011 году у них родился сын Флинн, а через два года после этого они развелись.