Коко Роша впервые стала мамой

Коко Роша (Coco Rocha) и ее муж, британский дизайнер интерьеров Джеймс Конран (james Conran), стали родителями. У пары родилась дочь Айони Джеймс Конран (Ioni James Conran). Модель не стала прятать малышку и сразу поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколькими снимками новорожденной.
Коко Роша впервые стала мамой
Legion-Media

Коко Роша (Coco Rocha) и ее муж, британский дизайнер интерьеров Джеймс Конран (james Conran), стали родителями. У пары родилась дочь Айони Джеймс Конран (Ioni James Conran).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель не стала прятать малышку и сразу поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколькими снимками новорожденной.

«Мы с Джеймсом рады представить вам нашу прекрасную и здоровую девочку Айони. Она идеальна с головы до ног!» — восхищенно подписала фотографию Коко.

@COCOROCHA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@COCOROCHA

Более того, молодая мама уже завела для Айони отдельную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), куда пообещала выкладывать фотографии и показывать поклонникам, как растет дочка.