Дев больше не снимется с Фридой

Звезды «Миллионера из трущоб» больше не хотят сниматься вместе.

Звезды «Миллионера из трущоб» больше не хотят сниматься вместе.

Из Дева Патела и Фрида Пинто получилась такая убедительная любовная пара на экране, что зрители не сомневались и в настоящей крепости их чувства. Так оно вскоре и оказалось — актеры из оскароносного «Миллионера» стали встречаться. Эта очень красивая индийская пара до сих пор вместе, и многие из нас наверняка снова бы хотели увидеть Дева с Фридой в одном фильме.

Но сам Дев не хочет сниматься с любимой. «Что это будут за съемки? — спрашивает Пател у журналистов. — Если нам понадобится изображать какие-нибудь серьезные страсти, то у нас уже ничего не выйдет. Мы будем беспрестанно хохотать и прикалываться друг над другом. Нет, это плохая идея. Лучше нам сниматься по отдельности».

Сейчас Дев как раз этим и занимается. Он работает в новом фильме своего знаменитого соотечественника М. Найта ШьямаланаШестое чувство») под названием The Last Airbender. И от прежнего героя из «Миллионера» уже не осталось и следа.

«Это совсем другой типаж, — говорит Дев. — Фильм рассказывает о наследнике целой линии Аватаров. В этой картине, кстати говоря, вы сможете увидеть, как я занимаюсь кое-какими жуткими боевыми искусствами».

Источник: Hollyscoop
Фото:David Fisher/Rex Features/Fotobank.ru