«Очаровательна как никогда!»: Кейт Миддлтон в забавной шапке сняла себя на видео

«Очаровательна как никогда!»: Кейт Миддлтон в забавной шапке сняла себя на видео
фото из открытых источников

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вышла на связь с британцами. Герцогиня Кембриджская сама записала послание на телефон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях повторного общенационального карантина в Великобритании члены королевской семьи исполняют свои обязанности в удаленном режиме. Кэтрин с мужем и детьми изолировались в Норфолке, где у них находится семейный особняк Анмер-холл. Семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи проводят всё время в обществе родителей.

Кейт успешно совмещает материнство и работу. Сегодня герцогиня использовала необычной способ общения с миром. Она вышла на прогулку по полям около собственного дома и записала видео в честь Недели ментального здоровья детей, которая стартует 1 февраля.

Жена принца Уильяма предстала в уютном образе в стиле кэжуал. Она надела синюю куртку Barbour и забавную шапку-бини с помпоном. Волосы многодетной мамы остались распущенными и струились по ее плечам лаконичными нежными волнами. Невестка принца Чарльза ограничилась минимальным макияжем — она слегка подвела глаза и выделила губы нюдовой помадой.

Герцогиня подчеркнула, что в это непростое время родителям по всему миру приходится становиться лучшими версиями самих себя, оставаясь наедине с детьми в новых условиях. «Это о том, как найти свое самовыражение и как креативными способами выразить свои чувства, эмоции и идеи. Что бы это ни было: фотография, драма, музыка, искусство, найдите что-то, что будет радовать именно вас», — обратилась к британцам Кейт. Она отметила, что сейчас невероятно счастлива, наслаждаясь спокойной деревенской жизнью с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О боже, герцогиня выглядит как любой из нас», «Такая домашняя и родная», «Кэтрин красива в любом образе», «Так странно видеть герцогиню в таком кэжуале в неофициальной обстановке», «Наша любимая будущая королева», «Очаровательна как никогда», «Герцогиня похожа на любую из нас», — комментируют выход герцогини британцы.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Недавно Кейт Миддлтон отважилась сменить прическу. Британцы решили, что она стала моложе на 10 лет. Герцогиня откровенно рассказала о сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться во время жесткого локдауна. Жена принца Уильяма примерила эффектное пестрое платье — и поклонники остались в восторге.