«Я прошу тебя, исчезни»: Решетова после разрыва с Тимати исполнила первую песню

«Я прошу тебя, исчезни»: Решетова после разрыва с Тимати исполнила первую песню
фото из открытых источников

Анастасия Решетова с размахом отметила свой 25-летний юбилей. Экс-возлюбленная рэпера Тимати исполнила на празднике свою первую песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель собрала звездных друзей в столичном ресторане. На вечеринке не было ее бывшего гражданского мужа: Тимати сейчас отдыхает на островах с мамой Симоной Юнусовой и дочерью Алисой от Алены Шишковой. Зато поздравить именинницу пришел брат Тимати, его сводная сестра и отец Ильдар Юнусов.

Анастасия устроила роскошное торжество в стиле настоящей восточной сказки. «Первая вице-мисс Россия — 2014» сменила за вечер два наряда: черное платье-бюстье с длинной полупрозрачной юбкой в пол и романтичное белое платье с открытыми плечами. Титулованная красотка оставила распущенными свои длинные вороные локоны, а в макияже визажисты сделали акцент на ее глаза, щедро выделив их яркой подводкой.

Гости праздника насладились изысканными блюдами из морепродуктов, а также потанцевали под любимые треки. Как оказалось, за музыкальную составляющую в тот вечер отвечала и сама Анастасия. Она поднялась на сцену и исполнила свой первый трек. Модель призналась, что с записью песни ей помогала певица Назима. На подготовку композиции ушло два месяца, а скоро Решетова официально выпустит премьеру.

Нажми и смотри

«Море любви. Сказка о нас», — проникновенно спела начинающая артистка. В треке есть такие строки: «Мне с тобою тесно, тесно. Я прошу тебя, исчезни, исчезни». Анастасия явно переживала, как публика воспримет ее дебют. Однако гости засыпали ее щедрыми аплодисментами.

Нажми и смотри
Тебе понравилось, как поет Анастасия?
Да
Нет

Подруга именинницы Наталья Рудова вела отчет с торжества. Поздравить маму пришел даже годовалый Ратмир: малыша нарядили в очаровательный строгий костюмчик с белой рубашкой. Ребенок с интересом озирался по сторонам, пока фотографы старались запечатлеть его со звездной мамой во всех ракурсах.

Нажми и смотри

Несмотря на расставание, Тимати и Анастасия Решетова сохранили теплые отношения ради сына. Этой зимой экс-влюбленные вместе с Ратмиром отдохнули на теплом курорте. Рэпер показал нежное видео с очаровательным малышом. Узнать подробнее о жизни инстадивы и о ее детских годах можно здесь.