«Нежная красавица»: Анджелина Джоли в романтичном платье похвасталась грудью

«Нежная красавица»: Анджелина Джоли в романтичном платье похвасталась грудью
Legion-Media

45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) отправилась на шопинг в Лос-Анджелесе. Голливудская актриса составила очень элегантный образ по такому случаю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Малефисенты» никак не может завершить процедуру развода с 57-летним Брэдом Питтом (Brad Pitt). Бывшие влюбленные до сих пор не договорились об опеке над шестью детьми, трое из которых приемные. Пока судебные разбирательства в самом разгаре, Энджи справляется со стрессом с помощью всем известного способа — шопинга.

На этот раз актриса взяла с собой в компанию 16-летнюю дочь Захару. Многодетная мама старается всё свободное время посвящать детям. Далеко не все поклонники актрисы разделяют ее принципы воспитания, но то, что она ответственно подходит к материнству, не вызывает ни у кого сомнений. Энджи чаще попадает в объективы папарацци вместе с детьми, чем в одиночестве.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так случилось и на этот раз. Анджелина составила очень романтичный аутфит. Голливудская красавица сделала ставку на классику. Она надела эффектный бежевый тренч, а под него — платье из тонкого льна, которое подчеркнуло пышную грудь Джоли. Завершением образа стали светлые босоножки на небольшом каблуке. В качестве аксессуаров звезда выбрала сумку Dior молочного оттенка.

Актриса оставила распущенными свои локоны и не стала делать яркий макияж. В обычной жизни вдали от красных ковровых дорожек Анджелина предпочитает обходиться минимумом косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Захара предпочла выбрать кэжуал-образ, идеальный для неспешной прогулки. Девочка надела футболку и джинсы, завершив look с помощью кроссовок Air Jordan.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса отправилась на шопинг с дочерью
Актриса отправилась на шопинг с дочерью
Legion-Media

Образ Анджелины понравился ее поклонникам. Многие оценили, что актриса перестала кутаться в темные тона и позволила себе немного пошалить с фасоном. «Нежная красавица», «Очень чувственно», «Энджи словно собралась на свидание», «Классический тренч — абсолютный мастхэв», — написали фолловеры.

Недавно Анджелина Джоли попала в хроники уличных фотографов вместе с сыном. Поклонники актрисы решили, что мальчик становится невероятно похож на своего звездного отца. Звезда в прозрачной блузке произвела фурор среди папарацци во время прогулки с дочерью. Энджи надела платье облегающего фасона, а ее фанаты пришли в восторг.