«Расцарапала лицо и вырвала волосы»: звезду сериала «Молодежка» избили в клубе

«Расцарапала лицо и вырвала волосы»: звезду сериала «Молодежка» избили в клубе
фото из открытых источников

34-летняя Светлана Степанковская попала в неприятную ситуацию. Артистка стала невольной участницей драки в столичном увеселительном заведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ночные клубы возобновили работу в связи со снятием ряда ограничительных мер из-за коронавирусной инфекции нового типа. Бывшая солистка поп-группы «Мобильные блондинки» поспешила отправиться на вечеринку в кругу друзей. Однако там девушка оказалась в центре скандала. На Светлану напала другая посетительница клуба, расцарапав ей лицо.

Светлана Степанковская
Светлана Степанковская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной ссоры стал музыкант Наваи Бакиров, экс-солист группы Hammali&Navai. Светлана рассказала о том, что произошло. «Она избивала меня без повода и причины. Я даже не хочу думать, что на нее воздействовало! Так как девушка была с солистами группы HammAli & Navai, никто не вступился! А она решила, что ей всё можно! Получается, что "звездам" простительно всё? Можно себя вести как угодно? Что за стандарты поведения формируются в нашей стране? Что за отношение людей друг к другу?» — поделилась Степанковская.

Она возмущена тем, что охрана бездействовала. Вместо попыток успокоить девушку Светлану просто оттащили и вывели на улицу. «Они бросили меня, избитую, один на один со своими проблемами!» — призналась звезда сериала «Молодежка». Она отметила, что ей нанесли не только физический и моральный, но еще и финансовый ущерб. После избиения артистка не сможет работать, пока не пройдут синяки и ссадины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка показала изуродованное лицо
Артистка показала изуродованное лицо
фото из открытых источников

Звезда подчеркнула, что уже обратилась с заявлением о нападении в полицию. «Некая девушка в белом напала на мою подругу, расцарапала плечо, а потом напала на меня. Повалила на пол, расцарапала лицо и вырвала несколько клоков волос», — рассказала Светлана Super.ru.

Нажми и смотри
Ты любишь ходить в ночные клубы?
Да
Нет

Она отметила, что повода для ревности не было, все в ночном клубе мило общались между собой. Однако спутница артистов восприняла ситуацию иначе. Сам рэпер отрицает свою причастность к этой истории. «Меня во время драки не было. Когда я вернулся в VIP-зал, там уже летали кальяны. Я этих девушек не знаю. Я там вообще не при чем», — заявил Наваи.

Недавно Павла Прилучного избили в ночном клубе. Лариса Вербицкая призналась, что бывший муж поднимал на нее руку. Юлия Волкова откровенно рассказала, как на нее напал экс-бойфренд в Турции.