«Очаровашка!»: Анна Курникова пообщалась с годовалой дочерью на русском языке

«Очаровашка!»: Анна Курникова пообщалась с годовалой дочерью на русском языке
фото из открытых источников

39-летняя Анна Курникова отметила важную дату. Ее младшей дочери Мэри исполнился один год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая первая ракетка мира в парном разряде воспитывает троих детей от испанского певца, 45-летнего Энрике Иглесиаса. Влюбленные вместе уже более 20 лет, однако они по-прежнему предпочитают не распространяться о личной жизни. Поклонники пары до сих пор не знают, вышла ли Анна замуж за Энрике, однако в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она уже взяла двойную фамилию. Теннисистка мастерски скрывала все беременности вплоть до самых родов.

Близнецам Николасу и Люси уже по три года, а крошка Мэри сегодня отмечает первый годик. В честь этого праздника звездная мама решилась показать малышку. Девочку нарядили в нежное бежевое платьице, а ее волосы украсили очаровательным бантиком в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса
Дочь Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса
фото из открытых источников

Именинница смотрела вперед широко распахнутыми глазами и выглядела очень воодушевленной происходящим вокруг нее. «Красавица», «Какая прелесть!», «Очаровашка!», «Куколка сладкая, "Чудо чудесное!", "Поздравляем малышку", — прокомментировали фолловеры Анны.

Звездная спортсменка запечатлела и фрагмент из общения с девочкой на видео. В кадре мама и дочь сидят спиной к камере на крыльце семейного особняка в Майами и смотрят на океанские просторы. Анна разговаривает с девочкой на родном русском языке, а малышка забавно лопочет в ответ и эмоционально размахивает руками от радости. «Вау, что там? Что там? Много лодок, да?» — обратилась к дочери звезда спорта. «Девичья беседа», — с юмором отметила Курникова.

Поклонники пришли в восторг от того, что Анна говорит с дочерью на родном языке и не забывает о своих корнях, хотя уже долгие годы не живет в России. «Умничка, русскому учишь», «Это так мило», «Кайф, на русском», «Как хорошо, что вы учите и русский язык», «Такие милые», «Очаровательная малышка и очень красивая мама», — написали фолловеры.

Недавно Анна Курникова поделилась редкими снимками трехлетних близнецов. Поклонники решили, что малыши одинаково похожи на обоих родителей. Фанаты восхищены младшей дочерью звезд, которая унаследовала красоту теннисистки. Энрике Иглесиас показал, как нянчился с крошкой-дочерью.