«Идем на вечеринку»: Кристина Орбакайте с дочкой побывали у 7-летней миллионерши

«Идем на вечеринку»: Кристина Орбакайте с дочкой побывали у 7-летней миллионерши
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте и ее 8-летняя дочь Клавдия поздравили с днем рождения одну из самых юных миллионерш-блогеров в мире. Семилетняя Настя Радзинская собрала друзей на праздник в честь своего 7-летия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькая девочка прославилась на YouTube под ником Настя Лайк. Малышка вошла в список Forbes с ежегодным заработком в размере около 18 миллионов долларов. Настю называют одной из трех самых успешных блогеров в Сети. Благодаря забавным роликам девочки ее семья смогла перебраться из Краснодара в Майами. Теперь семейство живет в роскошном особняке у океана.

Настя Лайк
Настя Лайк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя близко дружит с детьми многих знаменитостей, включая дочь и сына Филиппа Киркорова, а также внучку Аллы Пугачевой. Клавдия с мамой и папой живет в Майами, поэтому девочки тесно общаются. Кристина и ее муж Михаил Земцов давно живут на две страны: певица разрывается между Америкой и Россией, где у нее остались мама и старшие сыновья.

Настя Лайк закатила шумную вечеринку по случаю своего дня рождения. Клавдия вместе с мамой воспользовались случаем, чтобы нарядиться, что в условиях пандемии кажется особенно ценным. Девочка надела удобный комбинезон с короткими шортами. На плечи Клавдия накинула джинсовую куртку. Кристина примерила необычный контрастный брючный костюм, состоящий из оверсайз пиджака и свободных прямых брюк. Спереди костюм был нежного лавандового цвета, а сзади — оттенка кофе с молоком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идем на вечеринку, party time», — сообщила Кристина. В кадр попал роскошный особняк Насти и ее родителей, украшенный красивой надписью и нежными воздушными шарами.

Нажми и смотри

Недавно Кристина Орбакайте с мужем и дочерью отдыхала на Багамах. Певица порезвилась с очаровательным поросенком, восхитив поклонников своей детской непосредственностью.

Звезда примерила дерзкое боди с неожиданной деталью, наряд подчеркнул точеную фигуру исполнительницы. Невестка Кристины Орбакайте устроила сексуальную фотосессию с 29-летним сыном певицы.