18+

Светлана Бондарчук снялась полностью обнаженной: провокационное видео

Светлана Бондарчук снялась полностью обнаженной: провокационное видео
фото из открытых источников

51-летняя Светлана Бондарчук поделилась откровенным видео с отдыха на Мальдивах. Светская львица показала, как встречает утро абсолютно голой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука последнее время часто дразнит поклонников провокационными кадрами в сексуальных нарядах или без белья. Сегодня звездная блондинка и вовсе полностью оголилась.

Светлана опубликовала пикантное видео, которое снял ее возлюбленный Сергей Харченко во время отдыха на Мальдивах. Бондарчук предстала полностью обнаженной. Она собрала волосы в пучок и раздвинула шторы, впустив в спальню солнечные лучи.

Снимок блондинка подписала строками из песни Дианы Арбениной на стихи Иосифа Бродского «Солнце»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Солнце, я становлюсь твоим лучом.
Я режу кожу и оголяю нервы непритворно,
Соли не будет мало тем, кто станет первым,
Слово утонет в голосе минутной боли.
Больше не осталось ничего.
Больше не осталось ничего — теперь мне путь свободен...»

Некоторые поклонники звезды сделали предположение, что откровенный пост Светланы – это «камень в огород» 38-летней Ксении Собчак. Недавно журналистка заявила, что женщинам в возрасте 40+ не стоит позировать обнаженными.

«Собчак уже новый пост строчит», «Назло Собчак?», «Крутяк! Собчак в обнимку с Волочковой рыдают», — посмеялись фанаты Бондарчук.

Женщины в возрасте 40+ могут делиться откровенными фото в Сети?
Да
Нет
Светлана Бондарччук
Светлана Бондарччук
фото из открытых источников

Неосторожное высказывание Ксении Собчак вызвало поток насмешек в ее адрес от звезд российского шоу-бизнеса. Селебрити запустили «обнаженный» флешмоб. К нему присоединились Дарья Повереннова, Анна Седокова, Елена Валюшкина, Наталья Подольская, Светлана Бондарчук и другие.