Певица Сиара рассекретила третью беременность: фото в купальнике

Rex/Fotodom

34-летняя певица Сиара готовится вновь стать мамой. Звезда уже воспитывает двоих детей от 31-летнего футболиста Рассела Уилсона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская исполнительница поделилась с фанатами радостным известием – в ближайшее время в ее семье ожидается пополнение. Звездные супруги никогда не скрывали, что мечтают о большой семье.

Позитивную новость Сиара сообщила в необычной манере – во время отдыха на островах Теркс и Кайкос, расположенных в Атлантическом океане, звезда в купальнике позировала в профиль, давая возможность рассмотреть свой округлившийся живот. «Третий на подходе», – лаконично подписала фотографию Сиара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перерыв между появлением на свет наследников у супругов с каждым новым малышом только уменьшается. Так, их старшему ребенку, мальчику Фьючеру-младшему, — 5 лет, а дочери Сиенне — два года.

Известие о беременности артистки вызвало эмоциональную реакцию ее поклонников. Многие отметили, что восхищаются способностью звезды успешно совмещать материнство с музыкальной карьерой.

«Как же я за вас рада! Вы отличные родители, и будущему малышу уже повезло», «Поздравляю! Лучшая новость дня», «Прекрасная мама. Пусть в вашей семье продолжает царить любовь», — высказались фолловеры.

А ты выросла в многодетной семье?
Да
Нет

До свадьбы с игроком в американский футбол Сиара придерживалась воздержания от интимной близости. Таким образом она хотела проверить свои чувства к избраннику. Артистка с двухлетней дочерью позировала во время отдыха в парных купальниках. В честь Хеллоуина исполнительница вместе с мужем повторила известный образ Бейонсе и Джей Зи.