Любовь Успенская представила новый клип «Люба всегда права»

Любовь Успенская представила новый клип «Люба всегда права»

Королева русского шансона Любовь Успенская на творческом пути которой более десятка клипов лирического жанра, последнее время активно каллаборируется с блогерами и умело создаёт вокруг себя хайп, принимая участие в «AGENTSHOW» и создавая новую музыку достойную современного поп-слушателя. В свежем видео она вновь проявила себя в непривычном образе и занялась обличением общественных пороков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что собой представляет новое видео: интеллектуальный стёб или же хайп фельетонного характера- решат зрители, но «Люба действительно оказалась права». Общество слишком устало от лицемерия и главная проблема всех нас кроется в старинной истине: ничто не связывает общество крепче пороков.

Нажми и смотри

Вместе с Любовью Успенской, в съемках клипа приняли участие большое количество известных лиц в сфере шоу-бизнеса и современного медиапространства: Глюкоза, Стас Пьеха, Слава, Тимур Батрудинов, Яна Кошкина, Михаил Ефремов, Андрей Малахов, Татьяна Плетнева, Тамара Турава, Елена Сажина, Кристина Дудкова и др.
В клипе, так же, принял участие известный звёздный пластический хирург Сергей Николаевич Блохин, к которому обращаются в последнее время Ксения Собчак, Алена Водонаева, Митя Фомин, Влад Соколовский и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером-постановщиком и автором сценария выступил Артем Сотник, который прокомментировал свою работу над видео следующим образом: «Зрелище которое вы увидите в этом видео является абсолютно экспериментальным форматом. В нем сочный микс из ток-шоу, музыкального клипа и короткометражного кино. Основная мысль которую мы хотели донести — это то, что все грешны и показать этим клипом двуличное сумасшествие нынешней реальности.»
Продюсер и исполнительница главной роли : Ольга Котова
Креативный продюсер видео: Стас Курт

Съемки клипа проходили не только в студии прямого эфира Андрея Малахова, но и в предоставленных локациях: ресторане «Краснодар» и баре «IcesmokeBAR» . Удастся ли выбраться этой сети пороков или как же все-таки проще поступить мы с вами увидим в конце видео.