Волочкова обвинила сенатора Арашукова в «грязных» сексуальных домогательствах

Волочкова обвинила сенатора Арашукова в «грязных» сексуальных домогательствах
фото из открытых источников ?id=100008587954530

43-летняя Анастасия Волочкова прокомментировала арест 32-летнего Рауфа Арашукова, сенатора от Карачаево-Черкесии. Балерина заявила, что у нее давно сложилось негативное мнение о нем. По словам артистки, член Совета Федерации склонял ее к интимным отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия рассказала, что познакомилась с Арашуковым десять лет назад, когда у нее были благотворительные концерты в Карачаево-Черкесии. Тогда, по словам звезды, сенатор «кичился огромными суммами денег», однако после выступления заплатил ее команде только половину обещанной суммы.

Волочкова утверждает, что ей было неприятно, когда Арашуков пытался произвести на нее впечатление богатством. «Мы все были поражены, зачем нужны эти "понты для приезжих". И он кичился-то не своими деньгами, у него богатый папа, Рауль Арашуков, мы с ним тоже знакомы, поскольку нашей команде оказывали гостеприимство в их отеле», — рассказала балерина в интервью «Пятому каналу».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Анастасии, сенатор тоже делал ей непристойные предложения. «Очень грязно, недобропорядочно и очень пошло», — вспоминает звезда. Балерина пояснила, что чиновник настойчиво предлагал ей поехать с ним в банный комплекс. Тогда участникам команды пришлось защищать артистку он домогательств.

В ноябре прошлого года Волочкова и Арашуков снова встретились. Сенатор опять недостойно повел себя со звездой. В этот раз за артистку вступился ее возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия считает, что сенатора арестовали по справедливости. «Видимо, он уже настолько достал тем, что всё остается безнаказанным... Как я его могу охарактеризовать? Это олигарх из трущоб, мыльный пузырь», — заявила звезда.

30 января Рауф Арашуков задержали в зале заседаний Совета Федерации по подозрению в убийстве двух человек, участии в преступной группировке и давлении на свидетеля. Его взяли под стражу. В Санкт-Петербурге также был задержан отец сенатора Рауль Арашуков, советник главы «Газпром Межрегионгаз». Его обвиняют в хищении у «Газпрома» 30 миллиардов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?id=100008587954530