Бывший бойфренд Дженнифер Лопес восхитился ее преображением

Бывший бойфренд Дженнифер Лопес восхитился ее преображением
фото из открытых источников

49-летний рэпер Пи Дидди (Шон Комбс) стал одним из первых, кто оценил впечатляющие результаты челленджа «без углеводов», который устроила его бывшая возлюбленная – 49-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По окончании десятидневной диеты без углеводов и сахара, которую устроили себе певица и ее жених, 43-летний Алекс Родригес, звезда поделилась снимком с результатами. На фото певица демонстрирует подтянутую фигуру и кубики пресса на животе.

фото из открытых источников

«Не могу дождаться, когда закончится десятый день», — написала Лопес и добавила смеющийся смайл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пи Дидди лайкнул фотографию и восхищенно прокомментировал ее: «О мой бог!» Алекс Родригес не стал устраивать сцен ревности, а лишь согласно добавил: «Повезло мне».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи высказали эмоциональное мнение об увиденном. «Как ты можешь быть такой горячей!», «Прекрасное анатомическое пособие», «Бесконечная красота и бесконечная сила воли», «Черт побери, Дженни, сажусь на диету с завтрашнего дня!» - написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло и Дидди встречались с сентября 1999 года по февраль 2001 года. Артисты расстались друзьями — они до сих пор часто общаются. Еще несколько лет назад рэпер заявлял, что в восторге от того, как Лопес следит за фигурой. «Это произведение искусства. Это что-то, что войдет в историю», — заявил он после выхода ее клипа Booty.

Дженнифер тоже утверждает, что тепло относится к бывшему любовнику. «Что касается меня и Паффа, а я всегда буду называть его Пафф, то мы болеем друг за друга и поддерживаем друг друга», — призналась певица.

Сейчас звезда собирается замуж за Алекса Родригеса. Она считает, что у них совпадают взгляды на жизнь и воспитание детей, а это самое важное для семьи.