Анджелину Джоли и Брэда Питта впервые заметили вместе после разрыва

Анджелину Джоли и Брэда Питта впервые заметили вместе после разрыва
Legion-Media

43-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и 55-летний Брэд Питт (Brad Pitt) разводятся уже третий год. Они общаются только в присутствии адвокатов. Но папарацци всё же смогли застать пару бывших влюбленных за разговором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

В минувшую среду актеры были замечены в одном из офисных зданий Беверли-Хиллз. Они о чем-то спорили, оживленно жестикулируя. Пара провела вместе около трех часов.

Джоли удалось покинуть офис без внимания журналистов, но Питт, одетый в джинсы и серую рубашку поверх белой рубашки с длинными рукавами, похоже, не собирался прятаться. Он прошел до своей машины, поднимая большой палец вверх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные таблоиды считают, что большая часть беседы звездных актеров была посвящена их шестерым детям. Недавно Брэд получил право общаться с ними наедине. Но он до сих ограничен в правах: сначала мужчина должен доказать, что его воспитание не влияет на детей негативно.

В доме Питта установлены камеры, каждая минута общения с детьми будет записана и проанализирована специалистами, которые и сделают вывод о поведении многодетного отца. И лишь после их одобрения время пребывания 14-летних Пакса и Захары, 12-летней Шайло, а также 10-летних двойняшек Вивьен и Нокс в домах родителей будет разделено ровно пополам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такие меры предосторожности предложил сам Питт. Он не собирается давать адвокатам жены повода заявить, что он навредил кому-либо из членов семьи.

Legion-Media

Старший сын пары Мэддокс уже сам может решать, с кем ему жить. В августе ему исполнилось 17 лет, поэтому вопросы опеки его не касаются. Юноша уже воспользовался свободой и решил уехать в Сеул (Южная Корея), чтобы получить там высшее образование.