Ольга Бузова высмеяла новость о свадьбе Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Ольга Бузова высмеяла новость о свадьбе Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

29 января 30-летний игрок ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов и его избранница, 22-летняя Анастасия Костенко обвенчались и отметили свадьбу. Хотя молодожены не стремились афишировать событие, гости и ведущие вечера активно делились снимками с торжества в соцсетях. И, конечно, кадры с празднования увидела и бывшая жена Тарасова — Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Ольги Томатин Саркисян увидела в Сети новость о свадьбе Дмитрия и Анастасии с заголовком «Тарасов наплевал на жену на свадьбе» и написала, что она «ржет». Заметившая комментарий Ольга поддержала подругу. «Над ними ржет вся страна», — написала Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И действительно, даже некоторые из гостей не смогли удержаться от язвительных комментариев. Например, шоумен Павел Тележинский поделился кадрами со свадьбы в Stories в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и, обратившись к Бузовой, сообщил, что она «круче», чем Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов были женаты с 2012 по 2016 год. После расставания с телеведущей Дмитрий познакомился со Второй вице-мисс России-2014 Анастасией Костенко.

Оксана Трошина
Оксана Трошина 04 Февраля 2018, 18:20
Как же ей больно до сих пор..мне жаль ее... всячески пытается задеть, высмеять как-то.. А от него реакции ноль. Правильно мужик делает. да и умом девочка-бузова не блещет... этими, якобы, насмешками, "поржет" и сам Тарасов.. в очередной раз выставила себя дурой.
Наталья Барышева
Наталья Барышева 03 Февраля 2018, 18:52
Вообще то ржут только лошади, но если эти особы себя к таковым относят, что ж... И да, зависть не красит даже лошадей.
Lena Solo
Lena Solo 03 Февраля 2018, 16:00
Да как над тобой, Бузяра, ржёт вся страна и только ленивый не вытер об тебя ноги, так куда там Тарасову с его женой! Продолжай облизывать кожаные флейты- это твой удел по жизни и никакое бабло в мире не вычистит из тебя эту грязь, потому что ты родилась ,чтоб сеять скверну в этом мире!Поддерживаю хэштег: #позор флейтистке!
Дмитрий Носов
Дмитрий Носов 02 Февраля 2018, 11:06
а что ей брошенке ещё остаётся?
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова 02 Февраля 2018, 10:39
Да, только он познакомился с костенко не после развода, а за два года "ДО" - есть разница, я думаю. Поэтому Бузова и пишет такие комментарии.
Наталья Барышева
Наталья Барышева 03 Февраля 2018, 19:01
А вы видели пародию Харламова и Воли на её песню. Вот смешно
Lena Solo
Lena Solo 03 Февраля 2018, 16:06
Там вся крутость держится на чей-то кожаной флейте, которую она держит во рту! Посмотрите в ютюбе ролик: Ольга Бузова:"Леша, я хочу петь!",- там хорошо видно кого она обслуживает, чтоб насиловать наши глаза и уши своею жеманной бездарностью
Александр Шевелёв
Александр Шевелёв 02 Февраля 2018, 07:56
По-моему если и ржет над кем-то вся страна, то это над Бузовой. По крайней мере Костенко выглядит гораздо скромней и достойней этой девки из "Дома-2", выпрыгивающей из трусов в желании показать свою "звездность" и "крутость".
Наталья Козерог
Наталья Козерог 02 Февраля 2018, 09:43
Согласна! Гордости у бабенки нет вообще. Сначала может быть и было жалко ее, но сейчас уже понятно, что это абсолютная тряпка, а не девушка.
Ирина Никитина
Ирина Никитина 02 Февраля 2018, 06:50
Ну явно не от большого ума Бузова такие комментарии даёт