«Мало ли, чего ты хочешь»: участник «Дома-2» нагрубил Ольге Бузовой

«Мало ли, чего ты хочешь»: участник «Дома-2» нагрубил Ольге Бузовой
фото из открытых источников

На шоу «Дом-2» вернулся бывший участник проекта Александр Гобозов. За плечами у него несколько скандальных романов и неудавшийся брак с Алианой Устиненко, которая родила от него сына. Сейчас на телестройке Александр ухаживает за Екатериной Зиновьевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Екатерина
Александр и Екатерина
фото из открытых источников

Отношения пары стали темой для обсуждения в одном из последних выпусков шоу. Влюбленные сообщили, что хотят уйти с проекта. Ведущая Ольга Бузова заявила, что Гобозов предсказуемый. Она заранее знала, что вскоре после возвращения он снова захочет покинуть «Дом-2». Ольга посоветовала Александру не принимать поспешных решений, ведь сейчас на проекте проходит конкурс «Свадьба на миллион», а они с Катей могут побороться за победу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решение Гобозова уйти Бузова назвала трусостью. «Это просто трусость. Первая проблема, и ты собираешься покидать проект. А я не отпускаю Катю. Я не уверена в тебе. Хочу, чтобы вы проверили свои отношения здесь», — обратилась Ольга к Александру. «Мало ли, чего ты хочешь!» — грубо перебил Бузову Гобозов. Ольга на секунду замолкла, но тут же ответила: «Тебе абсолютно наплевать на то, чего я хочу? Прекрасно! Тогда вставайте, чего сидите?» После слов ведущей пара покинула студию. Подробности истории зрители смогут увидеть в новом выпуске «Дома-2».

Кстати, многие пользователи Сети в этой ситуации встали на сторону Гобозова: «Красава Гобозов, хоть кто-то Бузову поставил на место», «Саша ей правильно ответил! Бузова никому не дает слово сказать» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Алексей Р.
Алексей Р. 05 Февраля 2018, 14:11
Мдяя не за что подержаться да и смотреть не на что
Нонна Терентьева
Нонна Терентьева 01 Февраля 2018, 02:59
кошмар какая страшная стала....вся в прищах морда чёрная кака у обезьяны...поехала заразы нахваталась и прибыла...когда же её уберут с проекта провокаторша сраная....одним словом мерзкая ...