Алена Водонаева назло хейтерам показала, как выглядела в юности

35-летняя Алена Водонаева — телеведущая, блогер и мама семилетнего сына Богдана. В сентябре 2017 года она вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Алена активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где часто дает бьюти-советы.
Алена Водонаева назло хейтерам показала, как выглядела в юности
фото из открытых источников

35-летняя Алена Водонаева — телеведущая, блогер и мама семилетнего сына Богдана. В сентябре 2017 года она вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где часто дает бьюти-советы. Однако телеведущая нередко получает негативные отзывы и критику в свой адрес. Кто-то обвиняет ее в чрезмерном увлечении пластической хирургией, другим не нравится фигура Водонаевой.

Алена Водонаева с подругой
Алена Водонаева с подругой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница «Дома-2» решила продемонстрировать, как она выглядела больше пятнадцати лет назад. Таким образом Алена показала, что не меняла свою внешность с помощью косметических инъекций. По словам Водонаевой, единственным изменением в ее теле являются «грудь и четыре зуба».

Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Написала о том, что к косметологу собираюсь, советуюсь под постом с девушками. Нет же! Понабежали собаки-подозреваки с лупой и орут, что у меня ботокс во лбу! Женщины, когда во лбу ботокс, лоб гармошкой не собирается. Вы, прежде чем вопрос поднимать, его изучите вначале. Видео и фотографий здесь тысячи. Детских в том числе. С моими "летающими" с детства бровями и моими идеальными с подросткового возраста скулами», — возмутилась Алена (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

Также Водонаева отметила, что никогда не обманывала своих поклонников. Она предпочитает честно рассказывать о себе. «Зачем в любых моих рассказах и высказываниях бабы начинают искать подвох? Реально паранойя развита до такой степени? Читаю я, значит, нормальные комменты, общаюсь с подписчицами, мне реально интересно узнать мнения и точку зрения людей на какие-то темы. Но вот один (на двадцать комментариев) обязательно приходится от какой-нибудь особы, подозревающей вселенский обман. Делать нам больше нечего, как придумать план чтобы обмануть тебя? Конечно да! От этого в моей жизни сразу все так хорошо становится!» — иронично написала телеведущая.

Петр Громов
Петр Громов 07 Февраля 2018, 18:45
Если определять ее с социальной точки зрения то название ей шамотра обыкновенная)) в молодости на ленинградке таких как она по 6т.р за ночь снимали и долбили толпой во все дырки ))
НАТАЛЬЯ МОЛОДЫХ
НАТАЛЬЯ МОЛОДЫХ 12 Февраля 2018, 08:59
Елена В, может не устраивать многих,дерзкая,высокомерная,острая на язык,но внешность у нее очень яркая,фигура шикарная,далеко неглупая,а с возрастом, ее вкус стал лучше и выглядит эффектно.Не завидуй, учись над собой работать.
Наталья Шихова
Наталья Шихова 04 Февраля 2018, 10:25
Водонаева и в молодости не была красавица а сейчас вообще чудовище