«Грёбаные чувства»: Алексей Воробьев снял клип об изменившей ему девушке

«Грёбаные чувства»: Алексей Воробьев снял клип об изменившей ему девушке

Алексей Воробьев не смог найти свою любовь на проекте «Холостяк». В финале шоу актер остался в гордом одиночестве. Позже выяснилось, что артист обрел личное счастье вне поля зрения камер. Алексей не спешил озвучивать имя девушки, сумевшей покорить его сердце. Артист был уверен, что «счастье любит тишину».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Воробьев много времени проводил в США, готовясь к съемкам в американском сериале. Однажды Леша решил устроить любимой сюрприз: без предупреждения Алексей всего на несколько часов прилетел в Москву и неожиданно уличил девушку в измене.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воробьев немедленно улетел обратно в Лос-Анджелес, написав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Откинул кресло, лежу в самолёте и думаю... Я летел 13 часов, и сейчас я снова проведу 13 часов в полёте. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком... Мораль истории такова: Если хотите сделать сюрприз, и перелететь ради кого-то через океан на сутки — лучше предупреждайте о своих намерениях» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый же день после своего возвращения из неудачной поездки на Родину Алексей снял клип на песню «Я просто хочу приехать». Видео получилось очень личным и искренним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После съемок Воробьев признался: «Говорят, что нельзя смешивать личную жизнь и работу. Но меня всегда спасала, и спасает только она. Моя работа позволяет мне воссоздавать переживания, и отделять их от себя. Конечно, я бы мог и дальше улыбаться, и делать вид, что всё нормально. Но я не хочу. Эту страницу своей жизни я не буду перелистывать, я был слишком счастлив, когда писал её. Я смешаю слова, фото, и воспоминания, которые у меня остались, и перерисую их в точности, как художник, пишущий с натуры... И я счастлив, что у меня есть эта спасительная возможность перевести свои мысли, и то, что я чувствую, в творчество, материализовать, и, таким образом, отделить от себя эти грёбаные чувства... И пока я даже не очень понимаю, что делать с этой историей моей жизни, которую я снял, потому что она получилась слишком личной...»

Сразу после этого Алексей улетел в Ванкувер, где проходят съемки популярного американского сериала, в котором он играет одну из главных ролей. Тем временем поклонники музыканта с нетерпением ждут премьеры его нового клипа.