Осборны помогут Жанне Фриске

Оззи и Шэрон Осборны поддерживает Жанну Фриске материально и призывает не сдаваться.
Осборны помогут Жанне Фриске

Жанна Фриске, которая обнародовала свой страшный диагноз - рак- получает все больше и больше поддержки от жителей всего мира. В начале прошлой недели, когда стало известно о болезни, Первый канал организовал сбор средств на лечение певицы, а вчера к материальной поддержке Жанны присоединилась семья Осборн. Жена рокера, Шэрон Осборн, записала видеопослание для Жанны.

У Жанны Фриске была диагностирована неоперабельная опухоль мозга — глиобластома — и сейчас артистка проходит лечение в США, где ее поддерживает гражданский муж Дмитрий Шепелев. Оба супруга выразили благодарность поклонникам за оказанную поддержку и материальную помощь, опубликовав обращение на сайте благотворительной организации «РусФонд»:
«Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей. Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей. "tag5.

Позже представители фонда перечислили имена детей, которым была оказана помощь на излишек собранных средств. Возможно, что деньги семьи Осборнов также пойдут на спасение маленьких подопечных фонда.