Бандерас будет рекламировать жвачку

Антонио Бандерас станет героем новой рекламной кампании жевательной резинки.
Бандерас будет рекламировать жвачку

Талантливый актер талантлив в любой роли. Антонио Бандерас станет героем новой рекламной кампании популярной во всем мире жвачки.

Что заставило звездного мачо согласиться на такую странную роль, остается только гадать. Возможно, он решил подзаработать, ведь участие в съемках рекламы, как правило, хорошо оплачивается. А возможно просто хочет лишний раз помелькать на экране, чтобы поклонники не забыли его лицо.

Сам Бандерас объясняет свое желание сняться в рекламе тем, что он действительно жует эту жвачку. Антонио признается, что любит поесть, но его улыбка всегда должна оставаться белоснежной, и он хочет быть уверен в себе. Поэтому перед появлением на съемочной площадке обязательно жует жевательную резинку.

Руководство компании Wrigley в восторге от того, что им удалось заполучить Бандераса для своей рекламной кампании. Они уверены, что лучшего посла бренда им просто не найти.

Впрочем, ведь даже княгиня Монако снималась в рекламе. Чем Антонио хуже?

Фото: alloverpress

Шалунья))
Шалунья)) 03 Февраля 2013, 16:33
Жуй жвачку после еды и твои зубы будут такими же белыми, как у Антонио!!!!!!!!!!!! под тпаким лозунгом купила бы любую дрянь)))))))))))))
Шалунья))
Шалунья)) 03 Февраля 2013, 16:19
Смешно))))) Решил немного подзаработать)) а то вдруг поклонники забудут о нем)
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 03 Февраля 2013, 13:39
Неожиданно
Aлsy
Aлsy 31 Января 2013, 18:12
посмотрим, что получится!
Маришка
Маришка 31 Января 2013, 17:41
Антонио "убьет сразу двух зайцев" и денег заработает и на экране помелькает