Доронина и Кэмпбелл не будет на королевской свадьбе

Влад Доронин и Наоми Кэмпбелл не поедут на свадьбу принца Уильяма.
Доронина и Кэмпбелл не будет на королевской свадьбе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уильям и его невеста Кейт Миддлтон все еще не определились со списком гостей. Зато каждый день в прессе мелькают фамилии тех, кого на свадьбе точно не будет. Несколько дней назад в этот печальный список попал сэр Элтон Джон, а сегодня в нем очутились Наоми Кэмпбелл и Влад Доронин.

Впрочем, у этой истории существуют две версии. Согласно первой из них, Доронина и британскую топ-модель решили не приглашать из-за их несколько скандального образа жизни. Российский олигарх якобы слишком откровенно демонстрирует свое богатство, плавая на яхтах, устраивая шикарные приемы и задаривая возлюбленную бриллиантами. В консервативных аристократических кругах Великобритании к этому типу поведения традиционно негативное отношение. Здесь ценят внешнюю скромность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По другой версии Влад и Наоми все-таки были в списках приглашенных в числе первых, наряду с королем Румынии Михаем и сербским принцем Александром Карагеоргиевичем. Но сейчас Доронин и Кэмпбелл слишком погружены в подготовку к собственной свадьбе, так что им не до принца с будущей принцессой.

Фото: globallookpress.com