«Сейсмическое влияние»: Кейт Миддлтон произвела фурор в мире моды в 2021 году

«Сейсмическое влияние»: Кейт Миддлтон произвела фурор в мире моды в 2021 году
Legion-Media

Каждое появление 39-летней герцогини Кембриджской на публике вызывает жгучий интерес модниц. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) оказала огромное влияние на fashion-индустрию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая представительница королевской семьи начала активно выходить в свет, как только в Британии сняли ограничения из-за пандемии коронавируса. Соскучившиеся поклонники герцогини с воодушевлением воспринимали каждое ее появление на публике. Наряды жены принца Уильяма всякий раз производили фурор. Модницы по всей планете начинали искать «платье как у Кейт». В результате она оказала грандиозное влияние на индустрию моды. Эксперты сошлись во мнении, что у Миддлтон был один из ее лучших модных сезонов.

Самым запоминающимся и потрясающим выходом королевской особы признали ее появление на премьере фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» в сентябре. Кейт выбрала роскошное золотое платье от Дженни Пэкхэм, в котором она стала главной звездой красной ковровой дорожки. Многодетная мама сочетала наряд с подходящими золотыми серьгами от Onitaa и кольцом для коктейля с цитрином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Золотое платье Кейт Миддлтон стало ее самым популярным образом
Золотое платье Кейт Миддлтон стало ее самым популярным образом
Legion-Media

Это платье вызвало всплеск интереса к дизайнеру на 669 процентов, сообщает исследование, проведенное креативным агентством. Эксперты проанализировали данные Google Trends, чтобы установить, какой из нарядов герцогини вызвал наибольший интерес в Интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторым по влиянию аутфитом Кейт стал ее образ из апрельского поста в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), посвященного десятой годовщине свадьбы с принцем Уильямом. Герцогиня была одета в макси-платье в богемном стиле с цветочным принтом за 195 фунтов стерлингов. Поиск этого наряда вырос на 146 процентов по сравнению со средним объемом поиска платьев герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третьим влиятельным образом герцогини Кембриджской признали ее ансамбль во время совместного выхода в свет с принцем Уильямом. В марте супруги посетили школу в восточном Лондоне, чтобы поздравить педагогов и учеников с возобновлением занятий после снятия локдауна.

Цветочное платье герцогини произвело фурор
Цветочное платье герцогини произвело фурор
фото из открытых источников
Какое платье тебе нравится больше?
Золотое
Голубое

Герцогиня надела пастельно-розовую блузку и пальто Боден в компании с черными брюками и классическими лодочками. Этот выход вызвал всплеск интереса к наряду на 123 процента. Примечательно, что посещение супругами школы произошло на следующий день после скандального интервью Меган Маркл и принца гари с Опрой Уинфри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С тех пор, как Кейт присоединилась к королевской семье более десяти лет назад, она продемонстрировала необыкновенную способность использовать свою одежду, чтобы делать заявления и хвалить причины и события, которые ей дороги. Исследование показывает сейсмическое влияние, которое Кейт оказывает на индустрию моды», — цитирует Express представителей Design Bundles.

Кейт в стильном образе в лондонской школе
Кейт в стильном образе в лондонской школе
Legion-Media

Каждый свой образ герцогиня тщательно продумывает, чтобы он не резонировал с мероприятием. в котором она принимает участие. «Даже простые штрихи, такие как ношение зеленого платья на Уимблдонском турнире, чтобы поддержать основные тона арены, подчеркивают готовность Кейт приложить много усилий к тому, чтобы вещи, которые она носит, не затмевали мероприятия, которые она посещает», — добавили эксперты.