«Сексуальная даже в пижаме!»: Меган Фокс с бойфрендом сняли забавное видео

«Сексуальная даже в пижаме!»: Меган Фокс с бойфрендом сняли забавное видео
фото из открытых источников

Колсон Бейкер (Colson Baker) проводит каникулы с 35-летней возлюбленной и ее детьми. 31-летний музыкант опубликовал веселый ролик, на котором он вместе с Меган Фокс (Megan Fox) дурачились в пижамах и колпаках Санты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Колсон был одет в зеленую шелковую пижаму и розовый колпак Санты. Позади него стояла Меган точно в таком же, но красном наряде. Влюбленные снимали видео на фоне рождественской ёлки.

Музыкант веселил своих фолловеров, играя в Bop It — популярную в 90-е игру. В конце концов Бейкер проигрывает, но попадает в ёлку, с которой падает шарик. На фоне слышен голос одного из детей Меган, который спрашивает: «Ты сломал ее?» Актриса оставалась невозмутимой, и именно это привлекло фанатов, которые оставляли восторженные комментарии.

Нажми и смотри

«Какая же она привлекательная», «Смотрю только на нее!», «Обожаю ее энергетику, только посмотрите на нее», «Как же она сексуальная, даже в этой пижаме!», «Насколько они подходят друг другу: совершенно безумный и невероятно спокойная», — написали фолловеры Колсона в TikTok.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись и те, кто начал сравнивать Меган с Ким Кардашьян. «Ты как молодая Ким», «Я сначала подумала, что Кардашьян нашла нового парня», «Не пойму, кто за кем повторяет», «Меган здесь больше Ким, чем Меган», — отметили фолловеры.

Меган Фокс сравнили с Ким Кардашьян
Меган Фокс сравнили с Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Причиной такого сравнения стал недавний визит Фокс к пластическому хирургу. Фанаты уверены, что звезда мелодрамы «Игры страсти» увеличила губы. Меган побывала в клинике Diamond Face, клиентами которой являются сестры Кардашьян.