«Французский шик!»: Юлия Снигирь в алом бархате пококетничала с мужем Боярской

«Французский шик!»: Юлия Снигирь в алом бархате пококетничала с мужем Боярской
фото из открытых источников

38-летняя актриса вышла в свет в роскошном образе. Юлия Снигирь похвасталась точеной фигурой в эффектном платье в пол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бархат, который еще в недавнем прошлом незаслуженно называли бабушкиным, возвращается в моду. Светские львицы всё чаще выбирают роскошные наряды из переливающейся ткани для впечатляющих выходов. Юлия по праву считается одной из самых красивых актрис российского кинематографа и иконой утонченного стиля. Она приняла участие в светском мероприятии.

Звезда соблюла дресс-код вечера total red. Она предстала в ярко-алом бархатном платье в пол с драпировкой на груди и рукавах. Скромный V-образный вырез в зоне декольте не нарушил бы даже строгий королевский протокол. Приталенный силуэт наряда подчеркнул хрупкую фигуру звезды сериала «Везёт».

Актрисе идет этот образ?
Да
Нет

Компанию платью составили чулки с геометрическим рисунком и элегантные туфли на ремешке с эффектной сверкающей пряжкой. Актриса дополнила образ лаконичными серьгами-кольцами, едва заметным колечком и массивными часами. Кинодиве сделали яркий макияж с эффектом smoky easy, густыми румянами и помадой кораллового оттенка. Каштановые волосы звезды голливудского сериала «Новый папа» слегка завили и придали им дополнительный объем. Юлия обнародовала бэкстейдж раута. Она сидела за столом, накрытым красной скатертью. Звезда слегка приподняла полы платья, продемонстрировав стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка позировала вместе с мужем Елизаветы Боярской, который тажке оказался в числе приглашенных. Юлия и Максим Матвеев рассмеялись, перебросившись дежурными шутками. «Год был сложный, но очень красивый», — сообщила Снигирь.

Максим Матвеев рассмешил Юлию Снигирь
Максим Матвеев рассмешил Юлию Снигирь
фото из открытых источников

Поклонники телезвезды не поскупились на комплименты в ее адрес. «Какая же вы красивая! Просто слов нет!», «Бесконечно прекрасный пример для подражания! Волшебная вы, стильная, аристократичная», «Не могу вами налюбоваться, такая вы элегантная, очаровательная, такие потрясающие черты», «Боже, как красиво! Тоже хочу такое платье», «Лепесток розы», «Просто обожаю!», «Невероятно красиво! Французский шик», — отметили фолловеры Снигирь.

Актриса замужем за Евгением Цыгановым. Супруги воспитывают пятилетнего сына Федора. Звезды гармонично чувствуют себя вместе не только в семейной жизни, но и на съемочной площадке. Недавно артисты вместе снялись в новой экранизации культового романа Михаил Булгакова «Мастер и Маргарита». Фильм «Воланд» выйдет на экраны в 2022 год.