«Я не хочу ругать этот год»: Виктория Лопырева назвала плюсы карантина

«Я не хочу ругать этот год»: Виктория Лопырева назвала плюсы карантина
фото из открытых источников

38-летняя Виктория Лопырева примерила стильный аутфит. Модель рассказала, чем ей запомнится уходящий год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Мисс Россия-2003» отдыхает в теплом Дубае. Инстадива принимает солнечные ванны, снимается в модных фотосессиях и заботится о полуторагодовалом сыне Марке Лионеле. Виктория успевает радовать поклонников новыми образами, продуманными до мельчайших деталей.

Лопырева снялась в белоснежном платье-макси из полупрозрачной кружевной ткани. Верхняя часть наряда была сделана с подкладкой в виде короткой бежевой комбинации, что создало эффект «второй кожи». Рукава-фонарики стали еще одной изюминкой аутфита. Виктория открыла изящную шею, декольте и подчеркнула стройную талию.

Титулованная красавица распустила платиновые локоны. Она предпочла мейкап в нюдовых оттенках. Телеведущая выделила брови, нанесла на веки тени двух цветов и накрасила пышные ресницы. Скульптор сделал скулы Виктории еще более четкими, а бежевая помада с матовым финишем добавила чувственности губам модели. Звездная блондинка завершила образ шляпкой с круглыми широкими полями, сверкающими украшениями из белого золота и бриллиантов, а также черно-белыми аккуратными ботинками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория примерила полупрозрачное платье
Виктория примерила полупрозрачное платье
фото из открытых источников

Лопырева рассказала, что уходящий год считает вполне удачным, несмотря на все принесенные им потрясения. На это у ведущей много причин. «В карантин мы с мужем провели много времени вместе; собственно, мы все провели много времени со своими семьями. Считаю это плюсом! У меня появилась возможность практически всё время быть с ребенком, а в рамках обычного графика я бы разрывалась. Провела два очень успешных значимых мероприятия — фестиваль "Матрешка", в мае и в декабре. Буквально на днях меня избрали главой комиссии по развитию спортивной индустрии в деловой Ассоциации Менеджеров России, скоро приступлю к работе. Жду с нетерпением, много планов!» — пояснила Виктория.

Тебе нравится образ Виктории в белом?
Да
Нет

Свой день рождения она отметила на Камчатке. Среди причин для радости оказалось и назначение Игоря Булатова на должность первого заместителя председателя правительства республики Коми. Важным поводом для того, чтобы назвать уходящий год успешным, стало участие Лопыревой в благотворительных акциях, благодаря которым была оказана поддержка многим детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущей есть, за что благодарить уходящий год
Телеведущей есть, за что благодарить уходящий год
фото из открытых источников

«В общем, я совершенно не хочу ругать этот год, ведь кроме всех сопровождающих его сложностей он ещё помог каждому из нас окунуться в свои мысли, узнать себя и еще больше ценить своих близких», — отметила Виктория. Она объяснила, что еще одним ярким событием для нее стала поездка на Мальдивы с сыном. «Вроде бы ничего особенного, но поймала себя на мысли, что это один из лучших моментов года! Семья — прежде всего!» — пояснила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эмоционально отреагировали на мысли любимицы. «Совершенно согласен, этот год дал нам много времени на размышления о том, чего мы действительно хотим», «Вы лучшая, мисс Виктория Лопырева», «Скольких людей ты сделала счастливей в этом году», «Очень красивая», «Куколка», «Королева сердец», «Красивая, благородная», «Роскошная женщина», — высказались фолловеры.

Игорь и Виктория провели много времени вместе с маленьким Марком Лионелем
Игорь и Виктория провели много времени вместе с маленьким Марком Лионелем
фото из открытых источников

Виктория уже нарядила новогоднюю елку. Она показала ее поклонникам и позволила себе игривую шалость. Модель примерила платье-мини с мерцающей бахромой и станцевала под праздничную песню. Инстадива похвасталась открытой спиной и стройными ногами.

Лопырева позировала в провокационном наряде. На ведущей было платье-бюстье лазурного цвета, под которым не было бюстгальтера. Супруга бизнесмена продемонстрировала сияющую кожу и декольте.

На Мальдивах титулованная красотка сменяла один стильный look за другим. Виктория вышла на пляж в ярком оранжевом монокини, подчеркнувшем ее тонкую талию. Мужчины пришли в восторг от красоты модели.