«Вы будете еще злее»: Лариса Гузеева заступилась за дочь из-за фото с языком

«Вы будете еще злее»: Лариса Гузеева заступилась за дочь из-за фото с языком
фото из открытых источников

61-летняя Лариса Гузеева показала трогательные кадры с дочерью. 20-летняя Ольга Бухарова позировала рядом со звездной мамой. Девушка возмутила пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мелодрамы «Жестокий романс» активно работает перед праздниками. Артистка приняла участие в съемках новогоднего развлекательного шоу Первого канала. Ради этого Лариса Андреевна совершила бьюти-преображение, а также примерила стильный аутфит, который был вдохновлен Ольгой.

Гузеева продемонстрировала перед камерой свой новый имидж в стиле «Великого Гэтсби». Ведущая шоу «Давай поженимся!» предстала в черном платье-макси, расшитом множеством переливающихся пайеток. Сверху артистка надела кардиган, украшенный боа из перьев. На изготовление наряда ушло четыре дня.

Над прической теледивы поработали стилисты. В 2021 год актриса войдет уже с короткой челкой вместо привычных длинных прядей. Локоны Гузеевой собрали в высокий аккуратный пучок. Однако, несмотря на такой роскошный look, инстадива отказалась от яркого вечернего макияжа. Напротив, Лариса Андреевна выбрала спокойную палитру классических оттенков.

Ведущая выделила брови, а на глаза нанесла смоки, сделавшие ее взгляд более проникновенным и сценическим. Звезда Первого канала использовала скульптор для четких и чувственных скул, а для губ – нюдовую помаду с матовым финишем. Образ Гузеевой завершили крупные серьги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от популярной мамы Ольга демонстрировала естественную красоту. Она появилась на съемочной площадке без макияжа, с объемными игривыми кудрями. Наследница ресторатора Игоря Бухарова отдала предпочтение повседневному стилю: замшевой куртке и брюкам цвета крем-брюле, а также полосатой футболке. Мать и дочь нежно обнимались и кокетничали перед камерой. «Моя малышка пришла к маме на работу. Мама счастлива», — подписала кадры Гузеева.

Тебе понравился новогодний образ Ларисы Гузеевой?
Да
Нет

Поклонники восхитились родственницами. «Шикарный образ!», «Очень идет прическа. Сразу минус 20 лет», «Какая обалденная мама», «Обожаю вас. Красавица и умница на все времена», «Какие милые! Просто лучшие!», «Так трогательно, мама и дочка — лапочки», «Лёлька прямо куколка», «Ничего себе! Вам будто 30», «Яблоко от яблони. Вкусно и свежо», «Как всегда – царица цариц! Богиня! Королева! И дочь тоже вся в маму – прелестное создание», «Не сразу узнала», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако некоторым фолловерам не понравилось, как вела себя Ольга. «Эх, воспитания бы немного», — написала подписчица. Гузеева не стала отмалчиваться. «Я думаю, вам уже поздно. Дальше будете только хуже и злее», — ответила актриса.

Ее собеседницу поддержали еще несколько дам. «У дочки непонятное поведение», «Всё прекрасно, кроме языка», «Дылда с языком», «Доченька дурно воспитана. На всех съемках язык показывает», — написали они. Однако теледива оставила злостные комментарии уже без ответа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса и Дмитрий снялись в новогоднем шоу
Лариса и Дмитрий снялись в новогоднем шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса снялась и с коллегой Дмитрием Нагиевым. Шоумен выбрал для съемок классический костюм-двойку серого цвета и черную рубашку. Изюминкой аутфита стали голубой галстук и платок в кармане пиджака. Лариса Андреевна взяла в руку маску и кокетливо приобняла экс-возлюбленного. Гузеева заверила: праздничное настроение у нее присутствует.

«Новый год — самый радостный праздник, и глупцы те, кто стенают, что стали старше на год и т. п., глупости. А я по-прежнему загодя фантазирую: какой наряд и какой стол и подарки. Радуйтесь!» — заявила теледива.

Подписчики оставили для нее много комплиментов. «Лара, как тебе идет такая прическа!», «Будешь богатой! Я так хочу», «Богиня вы наша! Здоровья вам!», «Красавчики! Как классно уметь дружить много лет», «Вот это образ!», «Восхитительная пара», «Клеопатра!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка пококетничала с экс-возлюбленным
Артистка пококетничала с экс-возлюбленным
фото из открытых источников

Федеральные каналы подготовили программу для своих зрителей в новогоднюю ночь. Помимо уже привычных отечественному слушателю лиц, появятся и молодые артисты: Егор Крид, Zivert, группа Dabro, Артем Качер и другие. Звездам пришлось примерить самые неожиданные образы на съемках.

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев закрутили роман в 80-х. На тот момент оба состояли в браке. Артистку уже знала вся страна, а ведущий только начинал карьеру. Об измене узнала супруга Дмитрия, радиоведущая Алиса Шер. Она хотела расстаться с возлюбленным, но ее решение изменила беременность.

Кинозвезда недавно дала волю своим эмоциям. Гузеевой надоели аферисты, обманывающие людей от ее имени. Ее гнев разделили и популярные коллеги.