«Уроки соблазнения»: Юлия Паршута в шутку пофлиртовала с мужчинами

«Уроки соблазнения»: Юлия Паршута в шутку пофлиртовала с мужчинами
фото из открытых источников

32-летняя Юлия Паршута похвасталась своей привлекательностью. Певица продемонстрировала секси-взгляд, которым сражает представителей сильного пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд — 7» обладает яркой внешностью и стройной фигурой. Неудивительно, что она всегда окружена вниманием мужчин. Артистка открыла секрет своей привлекательности. По мнению популярной девушки, у нее великолепное чувство юмора.

Экс-солистка поп-группы «Инь-Ян» опубликовала забавный ролик с вечеринки. Артистка предстала в расслабленном образе. Исполнительница хита «Поговорить» облачилась в синюю клетчатую рубашку. Юлия дополнила аутфит романтичными локонами и натуральным макияжем. Звезда скетч-шоу «Даешь молодежь!» нанесла светлые тени, выделила форму глаз с помощью серого кайала и добавила помаду пурпурного оттенка. В завершении артистка нанесла на скулы розовые румяна.

Звезда запечатлела себя крупным планом. Она пококетничала перед камерой, сопроводив видео музыкой из фильма «Титаник». Артистка чувственно посмотрела в объектив и улыбнулась, а затем она подошла к оператору, и у них состоялся короткий разговор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После его слов Юлия моментально поменялась в лице. Звезда изобразила дикую сексуальность. Она начала томно закатывать глазах и чувственно прикусывать губу. В этот момент Паршута выглядела комично. «Уроки соблазнения 2020 года», — пошутила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили юмор звезды. «Можно к вам на обучение?», «Последний взгляд — я влюблён», «И действительно, магнетизм нереальный», «Ожидание — реальность», «Как я люблю красивых девушек, которые не боятся показаться смешными», «Божечки, как можно быть такой милой? Даже на последних секундах этого видео», «Супер. Только чуточку промахнулась — кушать захотел, слона готов съесть», — написали фолловеры.

Юлия Паршута в образе роковой красотки
Юлия Паршута в образе роковой красотки
фото из открытых источников
Что больше нравится мужчинам?
Сексуальность
Чувство юмора

Юлия раскрыла секрет идеальной фигуры. Певица сбросила семь килограммов. Артистка ведет активный образ жизни, занимается вейксерфингом и следит за питанием, исключая некоторые продукты из своего рациона.

Поп-дива приняла участие в провокационной фотосессии. Паршута продемонстрировала два сексуальных образа в нижнем белье.

Певица призналась, что скучает по лету. Инстадива сбросила верхнюю одежду и игриво позировала в алых трусиках.