«Письмо, которое не будет отправлено»: дочь Легкоступовой обратилась к певице

«Письмо, которое не будет отправлено»: дочь Легкоступовой обратилась к певице
фото из открытых источников

29-летняя Анэтта Бриль написала трогательное письмо маме – певице Валентине Легкоступовой. Девушка поделилась редким архивным кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня исполнительнице хита «Ягода-малина» исполнилось бы 55 лет. Однако в августе Валентину Валерьевну нашли в ее квартире с множественными травмами на теле. Дети поп-дивы, Анэтта и Матвей, пытаются добиться правды и понять, что же погубило народную любимицу.

Наследники Легкоступовой подозревают, что виновником ее смерти стал последний супруг Юрий Фирсов. Бриль встретилась с яхтсменом в студии ток-шоу и представила новые детали запутанного дела. В день юбилея мамы девушка оставила пересуды и написала послание певице.

«Письмо, которое так и не будет отправлено... 55. Юбилей, который мог бы быть, теперь навсегда стал днем памяти. Человек жив, пока мы его помним. Память. Светлая память — это то, что не удастся очернить никому. Правда — это то, что ценила и за что боролась моя мама всю свою жизнь. Была такая потрясающая песня у гениального Высоцкого — "Баллада о правде и лжи". Теперь я понимаю ее смысл как никогда», — сказала Анэтта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анэтта поздравила маму с юбилеем
Анэтта поздравила маму с юбилеем
фото из открытых источников

Дочь Валентины Валерьевны до сих пор не может смириться с тем, что ее больше нет. Бриль видит ее во всем, замечает знакомые черты во внешности своей дочери и чувствует запах духов артистки. «Насколько тяжел был этот год... Насколько жесток и беспощаден. Тяжелое испытание выпало на долю всей нашей семьи. Но... Я точно знаю, что мама хотела бы, чтобы мы продолжали жить дальше... Ведь даже ее день рождения по жизни выпал на конец года, время, когда пора подводить черту», — сокрушается Анэтта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уверена, что артистка стала ангелом-хранителем своей семьи. В творчестве певицы есть песня под таким названием. «Теперь я точно знаю, что именно писать в письме Деду Морозу, и знаю, какое именно желание самое главное... Лишь бы только никто не уходил... С днем рождения, наша любимая», — отметила молодая мама.

Девушка показала редкий кадр с мамой
Девушка показала редкий кадр с мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бриль поделилась редким кадром из архива семьи. На нем Анэтта запечатлена еще маленькой девочкой в нежном розовом платье с пышной юбкой. Волосы школьницы были собраны в аккуратную прическу. Она обнимала маму, коснувшись щекой ее лица.

Валентина Валерьевна предстала в модном образе. На ней был черный наряд, расшитый пайетками. Звезда 90-х сделала укладку с эффектом мокрых волос и нанесла макияж с акцентом на губах. Анэтта и Валентина улыбались и выглядели счастливыми.

Поклонники выразили свои эмоции. «Память жива. Будь сильной, дочка сильной мамы», «Наши родные всегда в наших сердцах», «Светлая память нашей любимой Валентине», «С днем рождения мамочки», «Любим эту незабываемую улыбку и ямочки на щеках», «Держитесь, мы с вами», «С днем рождения, роднулька. Первый год мы не будем разговаривать с тобой», «Анэтта, держитесь! Судя по всему, вы сильная девочка! А маме светлая память», «Просто не верится», «Валечка не умерла! Она живет в наших сердцах», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Валентине исполнилось бы 55 лет
Сегодня Валентине исполнилось бы 55 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Юрия Фирсова предположил, что причиной смерти Валентины Валерьевны стали неправильные действия врачей. Юрист утверждал, что у него есть доказательства продолжительного пристрастия звезды к алкоголю. По его словам, Легкоступова выпивала на протяжении 15 лет.

Однако с защитником Фирсова могут поспорить не только родные и близкие исполнительницы хита «Мой милый», но и врачи. Доктор из наркологической клиники, где находилась перед смертью певица, увидел у нее симптомы непереносимости алкоголя. В отличие от Юрия, который появлялся в стенах учреждения целых 10 лет, его супруга страдала от застолий. В роковой момент вдовец оставил умирающую жену одну и уехал.

Фирсову есть о чем переживать. В квартире, где он жил с возлюбленной, осталась сумка с крупной суммой денег. Но мужчина не смог ее забрать. Ключами от жилья завладела Анэтта, а ценную находку она передала следователям. Это не понравилось яхтсмену. Он обвинил Матвея в мелком воровстве и рассказал о последнем разговоре с любимой.