«Нога болит адски»: Регина Тодоренко получила серьезную травму на Бали

«Нога болит адски»: Регина Тодоренко получила серьезную травму на Бали
фото из открытых источников

30-летняя телеведущая и певица травмировалась во время отдыха на курорте. Регине Тодоренко пришлось обратиться за помощью к медикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После утомительных тренировок и съемок в «Ледниковом периоде» супруги решили вместе с сыном устроить семейный отдых. Регина, Влад и двухлетний Майкл отправились на тропический остров. Топалов решился на детокс от социальных сетей. Он давно не выходил на связь с поклонниками. Из-за этого многие решили, что Тодоренко уехала с сыном без него. Однако сегодня Регина показала, что муж находится рядом с ней. Он поддержал молодую маму в экстренной ситуации, когда ей потребовалась госпитализация.

Регина Тодоренко на Бали занялась серфингом
Регина Тодоренко на Бали занялась серфингом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Бали Регина решила заняться серфингом после долгого перерыва. Она стала брать уроки у русскоязычного инструктора Андрея. Первые занятия прошли благополучно. Региона пришла в восторг от позабытого увлечения. «Сегодня меня изрядно прокатил Эндрю. С ним не страшно. Он, если что, всегда подтолкнет тебя на самую резвую волну. Были очень длинные и очень красивые волны. Я поймала четыре. Я молодец», — рассказала звезда.

Однако очередной выход в океан обернулся для инстадивы травмой. «Хорошо покаталась на серфе. Рифом разрезала ногу. Чуть не получила по голове фином. На правой руке и ступне синяки. Придется дома разрезать палец, внутри остался кусочек коралла», — сообщила Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По возвращении на виллу ведущая «Орла и решки» почувствовал себя хуже. Влад повез ее в местную больницу. Региона запечатлела себя на кушетке. Бывший солист группы Smash!! предстал в белой футболке, пляжных шортах с веселым принтом, а также в маске для лица. Он держал в руках папку с документами. Музыкант с обеспокоенным видом переговаривался с медиками. Он указал врачу место на ноге супруги, которое она травмировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже в больничке. Что-то явно пошло не так, да, любимый? - сказала Тодоренко. — Зато я покаталась на серфе, и мне было классно».

Нажми и смотри

«Ты в последний раз покаталась на серфе», — строго заметил Топалов. Региона принялась упрашивать супруга, чтобы он не запрещал ей ловить волну. Однако музыкант остался непреклонен. Он продолжил настаивать на том, что больше Регина не будет так рисковать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нога болит адски. Странно, что я почувствовала боль только через два часа после того, как ударилась серфом. Мне очень плохо. Но всё обязательно будет хорошо», — резюмировала теледива.

Регине нужно продолжать занятия серфингом?
Да
Нет

Регина запечатлела себя на отдыхе с сыном. Звездная мама призналась, что Майкла начало утомлять ее постоянное внимание. Популярная телеведущая позировала на фоне океана в эффектном бикини нюдового цвета. Она продемонстрировала идеальный пресс и поразила поклонников своей стройностью. Тодоренко пошла на провокацию при выборе пляжного образа.