«Мне все говорят о худобе»: Алена Водонаева снялась в платье без белья

«Мне все говорят о худобе»: Алена Водонаева снялась в платье без белья
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева примерила провокационный образ. Телеведущая похвасталась роскошным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница «Дома-» активно готовится к наступающим новогодним праздникам. В поисках идеального наряда Алена экспериментирует с разными стилями: от строгой классики до сексуального минимализма. Звезда программы «Спокойной ночи, мужики!» делится результатами перевоплощений с поклонниками.

Водонаева предстала в черном платье-макси из полупрозрачной ткани. Студентка МГУ добавила еще большую откровенность в look, отказавшись от бюстгальтера. Тончайший наряд едва скрывал самые пикантные части тела модели. Бывшая жена бизнесмена Алексея Малакеева похвасталась тонкой талией и плоским животом.

Автор книги «Голая» открыла изящную шею и нежную кожу зоны декольте. Алена скрестила ноги, демонстрируя подтянутые бедра и колени. Теледива сделала акцент на аутфите, а поэтому выбрала сдержанный мейкап. Она выделила брови, нанесла на веки тени цвета розового жемчуга и нарисовала стрелки. Тушь для ресниц придала взгляду Водонаевой еще большую проникновенность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена позировала в пикантном наряде
Алена позировала в пикантном наряде
фото из открытых источников

Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» использовала скульптор для выразительных скул и бежевую помаду с матовым финишем. Алена собрала густые волосы в аккуратный высокий пучок, а удлиненную челку уложила легкой сияющей волной. Инстадива завершила look длинными серьгами и парой колец. Водонаева взяла с собой маленький клатч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «В Москве всегда солнечно» позировала в салоне автомобиля. Она внимательно посмотрела на фотографа. Алена призналась, что у нее появилась проблема с социальной сетью. «Какое чудное завершение года. Теневой бан в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Буду благодарна за лайки поддержки и комментарии под постами — это реально помогает поскорее выбраться оттуда. Хотя, мне не привыкать. Я много раз была в теневом и понимаю, что в ближайшую неделю добрая половина моих читателей просто не увидит моих публикаций. С Новым годом, с новым счастьем», — объяснила Алена.

Поклонники оставили ей множество комплиментов и теплых слов. «Детка, ты шикарна», «Роскошная женщина», «Символ сексуальности», «Самая красивая», «Вот бывает же, женщина с возрастом теряет свой шарм, красоту, а здесь нет. С каждым годом Алена становится всё красивее», «Ух ты! Восхитительная Алена!» — высказались фолловеры.

Оказалось, что вечерний образ теледива примерила для визита на Comedy Club. В студии шоу журналистка показала аутфит по всей красе. Она встала перед камерой и кокетливо станцевала. Алена собрала в руки красочные конфеты и бросила их в воздух. «Не знаю, о какой худобе мне все говорят. Я считаю себя жирной, и в новом году желаю себе похудеть ещё на 3 — 5 кг. Аминь!» — подписала видео Водонаева. Она добавила еще одну интимную подробность. «Тот случай, когда соски пришлось замазать тональным кремом», — заверила звезда.

Тебе нравится образ Алены?
Да
Нет

Фанаты отметили, что их любимица в полном порядке. «Лучше фигуры нет!», «Нереальная красотка», «Идеальная фигура», «Ты в прекрасной форме», «Хотите – толстейте, хотите – худейте. Главное – оставайтесь счастливой», «Офигенная Алена», «Красотка! Худеть точно больше не нужно», «Давно не наблюдала такой формы, как у Алены. Такая аристократичная худоба», — добавили подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена питает любовь к черным нарядам
Алена питает любовь к черным нарядам
фото из открытых источников

Журналистка известна своей любовью к черному цвету. На этой неделе Водонаева нарядила новогоднюю ёлку. Для этого звезда надела платье-мини. Украсив праздничное деревце, Алена отправилась в кино. Она примерила кожаные брюки, облегавшие ее стройные ноги.

Модель поделилась трогательными кадрами, сделанными во время ее первой свадьбы с предпринимателем. Блогерша танцевала под хиты группы «Иванушки International», а затем вышла на сцену и спела сама. Алена исполнила для возлюбленного и гостей торжества романтичную песню.

Актриса сериала «Деффчонки» потроллила коллегу по реалити-шоу «Дом-2». Теледива опубликовала архивное видео, на котором запечатлена вечеринка участников популярного проекта. На записи были и Виктория Боня со Степаном Меньщиковым. Алена указала на то, что, несмотря на все старания соперницы, стоявшей с микрофоном, ее партии в композиции не было.