«Милый голосок с маминым акцентом!»: сын Меган Маркл впервые выступил на радио

«Милый голосок с маминым акцентом!»: сын Меган Маркл впервые выступил на радио
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) порадовали поклонников. Супруги дали возможность широкой публике услышать, как разговаривает полуторагодовалый Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские тщательно оберегают частную жизнь из-за ребенка. Они не позволяют папарацци фотографировать малыша. Зато звездные родители не против того, чтобы общественность услышала его голос.

Гарри и Меган сообщили, что Арчи уже научился говорить
Гарри и Меган сообщили, что Арчи уже научился говорить
Legion-Media

В рамках сделки со Spotify супруги записали специальный выпуск подкаста. Меган и Гарри разрешили Арчи принять участие в этом. Бывшая актриса вместе с внуком королевы обсудили уходящий год и пообщались с приглашенными звездами. В конце записи слушателей ждал сюрприз: поздравление от сына герцогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После беседы с мужем Маркл внезапно обратилась к Арчи, спросив, весело ли ему. Оказалось, что кроха уже умеет разговаривать, поэтому звездная мама услышала четкий ответ: «Весело». Затем к разговору присоединился Гарри. Он предложил малышу поздравить всех с наступающим Новым годом.

«После меня, готов? Счастливого», — помогал принц сыну. «Счастливого», — повторил Арчи. «Нового», — дуэтом сказали Меган и Гарри. «Нового года», — подхватил малыш, после чего все трое рассмеялись.

Нажми и смотри

Запись голоса Арчи вызвала бурную реакцию в Сети. Одни фанаты высказали изумление от того, что мальчик уже разговаривает. Другие отметили, что внешне ребенок пошел в Гарри, но вот растет он американцем, как Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже, как это мило!», «Спасибо за такой трогательный подарок!», «Это Арчи?! Он уже разговаривает! Чудо!», «До чего милый голосок с маминым акцентом!», «И тебя с Новым годом, малыш! Арчи уже такой взрослый!», «Этот смех в конце — бесценно», «Переслушиваю вновь и вновь», — высказались восторженные пользователи.

Нашлись и те, кто принципиально отказался слушать поздравление малыша. Они иронично заявили, что не хотят нарушать приватность герцогов, которую те так тщательно оберегают.

Тебе нравится семья Меган, Гарри и Арчи?
Да
Нет

Принц Гарри празднует победу. Сыну принцессы Дианы удалось добиться опровержения информации о нем и получить денежную компенсацию за моральный ущерб. Герцоги Сассекские планируют прилететь в Англию для особенного семейного события. Однако британцы объявили супругам бойкот. Недавно супруги совершили благородный поступок от имени любимого сына.