«Любовница, плачь!»: Наташа Королёва показала секси-кадры с Тарзаном на пляже

«Любовница, плачь!»: Наташа Королёва показала секси-кадры с Тарзаном на пляже
Кадр из видео, PersonaStars

47-летняя Наташа Королёва и 50-летний Тарзан (Сергей Глушко) похвасталась преодолением семейного кризиса. Певица и стриптизер насладились общением друг с другом на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягеров «Желтые тюльпаны» и «Маленькая страна» простила предательство мужа. Артистка обнародовала нежное совместное видео, записанное во время «перезагрузки» в Танзании. Наташа и Сергей решили оставить былые обиды в прошлом.

Звезда с избранником позировали на пляже. Они понежились вместе в воде. Королёва предстала в ярко-красном бикини-бандо. Ее партнер запечатлен в черных стрингах.

Глушко нежно обнимал жену и всячески демонстрировал горячие чувства к ней. Поп-дива жмурилась от палящего солнца и трогательно прижималась к возлюбленному. Наташа подарила Тарзану поцелуй.

Певица разоткровенничалась о проблемах, которые нарушили привычный ритм ее жизни. «Невероятное окончание одного из самых непростых и неоднозначных годов, наверное, не только для меня и для нашей семьи. Берегите друг друга и никогда не предавайте близких, это больно. Верьте в силу своей любви, в силу веры и надежды, в силу терпения и мудрости. Только это и работа над собой может спасти вас и вашу семью от разрушительных шагов, как мы спасли нашу, несмотря ни на какие попытки разрушить наш союз. А тех, кто пытался это сделать, ждет своя карма. И поверьте, легкая нажива и минутная слава того не стоят», — эмоционально высказалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва пожелала всем беречь любовь и «не сгорать». Ролик с Сергеем она сопроводила их новой совместной песней «Гори, гори».

Тарзан изменил жене с Анастасией Шульженко
Тарзан изменил жене с Анастасией Шульженко
фото из открытых источников

Поклонников обрадовало воссоединение исполнительницы со стриптизером. «Вы, как всегда, прекрасны! Самая классная! Счастливой вам семейной жизни! С наступающим Новым годом!», «Рада видеть, что вы счастливы», «Хорошенькие! Желаю, чтобы все проблемы остались в этом сложном уходящем году. А впереди была гармония и много радостей!», «Любовница, плачь! Тебе не удалось добиться желаемого», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи не поверили в идиллию, которую продемонстрировали звездные супруги. «Смехопанорама», «Всё постановка, жаль», «Как трогательно. Как там у Станиславского? Не верю! Сценарий, слезы, интриги и страдания. Потом воскресли, замутили шоу с племенем и на закуску — песню вам под бокальчик», «Это просто пиар!!! Молодцы, придумали, как пополнить семейный бюджет в пандемию!! Измена, развод, перезагрузка в диком племени!!! Хороший сценарий!!! А главное — прибыльный! Да еще и отдых незабываемый!», «Тарзан такой неприятный, пиарится за счет Натальи. Не люблю таких мужиков», «Милая Наталья, эта боль будет возвращаться. Былого доверия уже не будет. Он совершил непоправимую ошибку», «Не любит он вас, по глазам вижу, вся любовь сгорела, а так – то, что вы вместе снова, то это супер», — выразили свои мнения фолловеры.

Ты веришь в искренность звездной пары?
Да
Нет

Тарзан оскандалился и получил порцию хейта после откровений своей любовницы. 28-летняя актриса Анастасия Шульженко рассказала об их связи и обнародовала интимное видео встречи. Девушка сообщила, что связь длилась 1,5 года. Сергей заверил, что речь идет об одноразовом сексе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У певицы и стриптизера 18-летний сын Архип
У певицы и стриптизера 18-летний сын Архип
фото из открытых источников

Шульженко после скандала пыталась выйти на связь с Глушко. Однако тот отказался с ней общаться и отшвырнул от себя. Последняя встреча любовников завершилась для Анастасии черепно-мозговой травмой

Наташа Королёва восстановила душевное равновесие в Африке. Певица стала героиней шоу «Племя». Она «обнулилась» и приняла роды в общине аборигенов.

Тарзан оправдался за измену жене. Стриптизер заявил, что не предавал ее. Он попросил хейтеров прекратить травлю матери своего 18-летнего сына Архипа.