«Лучшая фигура планеты!»: Ани Лорак в комбинезоне и с цепью на шее взорвала Сеть

Starface

42-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) воплотила интригующий образ в стиле total black. Певица в дерзком наряде похвасталась сексуальными изгибами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Евровидения – 2008» для многих фанатов является олицетворением женственности. Артистка быстро распрощалась с лишними килограммами после рождения дочери Софии и вернула былую стройность. А в нынешнем году Каролина стала еще более изящной. Она показала, как преобразилась в результате регулярных тренировок и отказа от лакомств.

Исполнительница хите «Сопрано» нравится черный цвет в одежде. Поп-дива примерила интригующий наряд. Она облачилась в шелковый брючный костюм. Комбинезон с глубоким декольте акцентировал внимание на красивой груди красотки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница голоса в 4,5 октавы сделала пышную укладку. Куек завила волосы в объемные локоны. Она предпочла нежный мерцающий макияж в персиковых тонах и выделила высокие скулы скульптором.

Подруга поп-короля Филиппа Киркорова предпочла светлый маникюр на коротких ногтях. Пикантной изюминкой аутфита стали аксессуары. Певица украсила шею массивной цепью из белого золота. Тонкие запястья знаменитости подчеркнули изящные браслеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак приняла выгодную позу и провокационно посмотрела в камеру. Звезда находится в предвкушении грядущего праздника. «Ах, он уже совсем рядом! Новый год!» — напомнила она.

Оцени новый образ Ани Лорак
Классный!
Неудачный

На днях секс-бомба нарядила дома ёлку. Однако пока Каролина не ушла в отпуск и продолжает работать. Звезда поделилась кадрами из студии «Авторадио». Она приехала на съемки в черных легинсах и красном жакете на запах. Артистка затянула тонкую талию тугим поясом и обула туфли на высокой шпильке.

Нажми и смотри

Поклонники воодушевленно оценили новые наряды своего кумира. «Ты самая красивая женщина мира», «Как модель», «Излучаешь страсть!», «У тебя лучшая фигура планеты Земля!», «Непревзойденная худышка», «Сделала мой день, красавица», «Желанная и любимая, обожаю», «Пламенный вулкан, какая же ты знойная!», «Высокое напряжение! Эта роскошная девушка незаконно красива! Исключительная! Каролиночка, милая, твои фото и видео дарят самые теплые чувства. Любуешься тобой как редкой драгоценностью, и невольно согреваешься душой! Они наполнены особым светом и солнечными лучиками... Особую изюминку каждому твоему образу, любимая дива, придают сияние глаз, лучезарная улыбка и счастье, которое ты излучаешь!» — восхитились они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива в разводе с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Певица воспитывает 9-летнюю дочь. Звезда встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

Ани Лорак недавно эротично обнажила «грудь в капельках» в декольтированном платье. Певица «засветила» роскошное кольцо на безымянном пальце.

Звездная мама вышла с дочерью на сцену. Они феерично выступили в одинаковых нарядах.