«Фигура позволяет в 34 года!»: Елена Бушина ответила на критику платья принцессы

«Фигура позволяет в 34 года!»: Елена Бушина ответила на критику платья принцессы
фото из открытых источников

Елену Бушину возмутили язвительные комментарии о ее праздничном наряде. Звезда «Дома-2» убеждена, что выглядит роскошно в розовом платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Елена недавно повеселилась на вечеринке по случаю дня рождения младшей дочери Ксении Бородиной. В честь пятилетия Теоны ведущая реалити-шоу организовала пышное торжество с дресс-кодом «Бал принцесс».

Елена выполнила условия этикета. Специально для праздника она сшила на заказ два розовых платья – для себя и для дочери Лауры. Многие поклонники бывшей участницы «Дома-2» заявили, что она оделась не по возрасту, и раскритиковали ее образ.

Нажми и смотри

«Очень нелепо выглядят тетеньки в платьях принцесс», — упрекнули Бушину. Молодая мама решила ответить «экспертам моды». Звезда телестройки опубликовала позитивные кадры с торжества и потроллила своих хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ха-ха-ха! Посмотрите, во что Бушина-то вырядилась! Ну и что не так, уважаемые девушки? Хотя комплиментов в этот вечер я получила больше, чем левых комментариев. Могу себе позволить любой образ в 34 года. Позволяет и фигура, и чувство меры. Да и платье по задумке должно было быть пышным и коротеньким», — написала Бушина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри
Елене идет это платье?
Да
Нет

Елена заявила, что легко может пойти на вечеринку даже в костюме ведьмы, если этого будет требовать дресс-код. Подруга Ксении Бородиной отметила, что мамам иногда тоже хочется почувствовать себя принцессами рядом с дочками. «Я считаю, наши с Лаурой образы были суперкрасивыми», — заключила звезда проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Бушина
Елена Бушина
фото из открытых источников

Недавно Бушина вспомнила то время, когда была участницей «Дома-2». Она показала видео своего прихода на проект и прокомментировала закрытие шоу. Елена резко высказалась в адрес бывших участников «Дома-2», которые теперь нелестно о нем отзываются.

Шоу идет на канале ТНТ с мая 2004 года. Накануне Нового года руководство ТНТ приняло решение закрыть самое продолжительное реалити-шоу на российском телевидении. Глава Газпром-Медиа Холдинга Александр Жаров объяснил, почему продюсеры остановили проект.

Объявив о завершении шоу, Ольга Бузова создала интригу, показав фото с Еленой Малышевой. Фанаты высказали предположение, что «Дом-2» переедет на Первый канал.