«Алиса, мне уже страшно»: Алена Шишкова показала акробатический номер дочери

«Алиса, мне уже страшно»: Алена Шишкова показала акробатический номер дочери
фото из открытых источников

28-летняя Алена Шишкова похвасталась своей физически развитой и пластичной малышкой. Шестилетняя Алиса потрясла маму навыками и выносливостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вице-мисс Россия – 2020» воспитывает дочь от 37-летнего рэпера Тимати (Тимура Юнусова). Родители привили крошке любовь к спорту и экстремальным развлечениям. Алиса учит языки, изучает актерское мастерство и оттачивает умения в балете и гимнастике. Девочка решила обрадовать маму, организовав для нее «выступление».

Алиса в модном бело-розовом костюмчике веселилась у себя дома. Первоклассница эффектно повторяла сложную акробатическую фигуру – колесо. Со стороны казалось, что ей вовсе несложно многократно переворачиваться в воздухе. В конце экспромта школьница прилегла отдохнуть на большого игрушечного медведя.

Шишкова восхитилась способностями крошки. Титулованная красотка призналась, что дочь ее поразила. «Шел пятый час. Антракт! Объявляется антракт! Алиса, правда... Мне уже страшно, честное слово!.. У кого к концу года осталось столько же энергии? Желаем всем быть такими же веселыми и жизнерадостными, как Лисёнок и герои мультфильма "Тролли"", — указала Алена.

Оцени способности Алисы Юнусовой
Крутая, огонь!
Не впечатлила

Фанаты оценили экспромт в исполнении звездной наследницы. «Сладкая», «Вот умничка, а изначально не получались у нее элементы», «Дочка сказочная. Будьте счастливы», «Красоточка умелая, какая она яркая растет у вас!» — прокомментировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Тимати, Симона Юнусова, сегодня также выложила забавный ролик с обожаемой внучкой. Та пошалила в автомобиле. Алиса предстала в образе диск-жокея, она смешно копировала голоса участников «вечеринки». «Диджей-пародист» — дорого!!! Ребята, простите! В тапера не стрелять, играет как умеет!» — пошутила бабушка малышки.

Поклонники адресовали Алисе комплименты. «Она огонь. Как же классно смотреть на ребенка, когда он неподвластен с детства стереотипам современного общества в какой-то степени», «Очаровательный и артистичный ребенок! С удовольствием все видео смотрю. Алиса просто прелесть!», «Ну она прямо пацаненок», — заметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель похвасталась 6-летней дочерью
Модель похвасталась 6-летней дочерью
фото из открытых источников

Дочь помогла Алене украсить новогоднюю ёлку. Алиса похвасталась удивительной растяжкой. Шпагаты юной озорницы ошеломили фанатов.

Отдых Юнусовой с папой выдался более эмоциональным. Девочка покорила на серфе крутую волну.