18+

Звезда «Уральских пельменей» рассказала о расколе команды

Звезда «Уральских пельменей» рассказала о расколе команды
фото из открытых источников

33-летняя Юлия Михалкова из команды «Уральские пельмени» сделала неожиданное заявление: артистка призналась, что в коллективе создателей популярного шоу произошел раскол. Юлия откровенно рассказала о происходящем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш коллектив в полном, классическом составе выступает только в Екатеринбурге и на телеканале СТС. А на гастролях разбегается кто куда. Молодой состав "Уральских пельменей" в одну сторону, Рожков с Мясниковым – в другую», — написала Михалкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Юлия не готова принять ни одну сторону. Актриса предпочитает держать нейтралитет, но эта ситуация сильно ее ранит.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому Михалкова решила отказаться от гастролей: «Тяжелее всего то, что сами ребята перед гастролями настойчиво предлагают выбрать: за красных я или за белых? Знали бы вы, как же я устала... Эти вопросы я воспринимаю очень близко, они для меня словно нож по сердцу! Старые добрые "Уральские пельмени" – моя любимая семья. И как прикажете мне выбирать между папой и мамой? И это ситуация, когда легче вовсе отказаться от гастролей, чем делать выбор в пользу кого-то. Вот почему я не участвую в концертах "Новых пельменей" с Андреем и Славой и не езжу в туры с молодым составом "Уральских пельменей". Так было. Так будет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы подчеркнуть трагизм ситуации, Юлия сопроводила свой пост черно-белым снимком.

Первый громкий скандал в «Уральских пельменях» был связан с бывшим директором Сергеем Нетиевским. Команда возбудила против него уголовное дело: его обвиняли в хищении 173 миллионов рублей. Однако в апреле этого года суд назвал Сергея невиновным.