Больше не пара: Холли Берри и Оливье Мартинес официально развелись

Fotodom / Rex Features

Только недавно мы узнали, что Холли Берри (Halle Berry) все-таки простила Оливье Мартинеса (Olivier Martinez) и больше не намерена продолжать бракоразводный процесс со своим третьим мужем, как стало ясно, что развод все-таки будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И более того, брак уже расторгнут. Как сообщают западные таблоиды, супруг Берри Мартинес забрал свое заявление из суда, чтобы Холли оставалась одним просителем развода. Так как по закону только один человек может быть просителем.

Также бывшие супруги должны будут разделить обязанности по опеке над их общим сыном, трехлетним Масео. Скорее всего, мальчик останется жить с мамой, а отец будет навещать их. Более точные подробности бракоразводного процесса пока не известны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, около года назад актриса подала на развод, причиной послужили «непреодолимые разногласия», а именно — Холли жаловалась на тяжелый характер супруга и частые вспышки гнева. Кстати, у последней претензии есть доказательства — Мартинес не раз нападал на папарацци.

К слову, у актрисы также есть семилетняя дочь Налу от романа с манекенщиком Габриелем Обри. Также до Оливье Мартинеса Холли была замужем два раза: за бейсболистом Дэвидом Джастином и музыкантом Эриком Бенетом.