Беременная Галина Юдашкина станет героиней реалити-шоу

Беременная Галина Юдашкина станет героиней реалити-шоу
фото из открытых источников

Дочь Валентина Юдашкина Галина в марте станет мамой. Несмотря на беременность, девушка продолжает вести активный образ жизни. Недавно стало известно, что Галина решила принять участие во втором сезоне реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний». Девушка хочет доказать всем окружающим, что материнство – это счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша семья привыкла находиться под прицелами камер, поэтому я не боюсь того, что буду чувствовать себя некомфортно во время съемок. К тому же, многие мои подруги смотрели первый сезон шоу и остались им очень довольны. Я не самая типичная беременная: у меня не было токсикоза, и на сало с огурцами меня не тянуло. Я продолжаю вести активный образ жизни: хожу с мужем на курсы подготовки к родам, занимаюсь йогой, летаю на самолетах», — цитирует слова Галины StarHit.

В телепроекте Юдашкина расскажет о своих ощущениях от беременности. Помимо нее в передаче будут участвовать обычные женщины. Они расскажут об опыте материнства.

Первый сезон проекта пользовался большой популярностью у зрителей. В нем приняли участие Саша Зверева, Полина Диброва и Тутта Ларсен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о беременности Галины Юдашкиной стало известно после того, как она вместе с супругом Петром Максаковым посетила премьеру фильма «Воин». Внимательные гости мероприятия заметили у дочери дизайнера округлившийся живот. Чуть позже скорое прибавление в семействе подтвердила мама Галины Марина Юдашкина.

По словам Марины, ее дочь и зять еще не решили, как назовут первенца, и то, где он появится на свет.