Анна Нетребко показала фото со свадьбы

Анна Нетребко показала фото со свадьбы
фото из открытых источников

29 декабря состоялась долгожданная свадьба 44-летней оперной дивы Анны Нетребко и ее возлюбленного, 38-летнего тенора из Баку Юсифа Эйвазова. Пара отпраздновала помолвку еще в 2014 году, но из-за постоянной занятости влюбленным приходилось несколько раз откладывать свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Церемония бракосочетания прошла в венской ратуше. После официальной части молодожены отправились на карете через центр города во дворец Бельведер, где состоялось основное торжество. Поздравить Анну и Юсифа собрались около 200 гостей, среди которых были Андрей Малахов, тенор Пласидо Доминго, дирижер Валерий Гергиев, композитор Игорь Крутой, певец Филипп Киркоров и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста блистала в роскошном платье со шлейфом, которое, по сообщению СМИ, для нее создала русский дизайнер из Вены Ирина Витязь. Голову Нетребко украсила драгоценная тиара, сделанная специально для нее ювелирным домом Chopard.

Анна и ее гости уже поделились фотографиями с торжества в своих социальных сетях. Судя по снимкам, свадьба удалась на славу!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Нетребко засыпали ее поздравлениями и добрыми пожеланиями: «Пусть ваше семейное счастье будет таким же как и Ваша карьера! Очень за вас рады!!», «Счастья, здоровья и мирного неба над головой Вашей семье!!! Вы прекрасная пара!», «Будьте счастливы долгие годы!!! Совет да любовь!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

Для Анны и Юсифа этот брак стал первым. До свадьбы с Эйвазовым Нетребко была помолвлена с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом, от которого она родила сына. Однако тогда свадьба так и не состоялась.