Анастасия Волочкова пришла на праздник депутата без нижнего белья

Анастасия Волочкова пришла на праздник депутата без нижнего белья
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова для выхода в свет часто выбирает неуместные наряды. Балерину раскритиковали за «голое» платье на детском празднике и за вульгарную обувь. Летом Анастасия пришла в храм в мини-юбке, что вызвало большой скандал в Интернете. Пользователи Сети часто рекомендуют звезде не жалеть денег и нанять стилиста. После одного из своих последних мероприятий балерина, возможно, послушает совет. Недавно Анастасия была ведущей рождественского вечера депутата и бизнесмена Андрея Назарова. И интернет-пользователи в очередной раз раскритиковали ее выбор нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анастасия опубликовала фотографии с мероприятия в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За праздничный вечер она сменила несколько нарядов. Балерина выбрала красное обтягивающее платье в пол, сшитое специально для нее дизайнером Ириной Степановой. Пользователям Сети оно понравилось. Анастасии рекомендовали отказаться от мини-юбок, отдав предпочтение длинным нарядам. Правда, некоторые подписчики звезды отметили, что подобные фасоны вышли из моды «лет 10 назад».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова также надела обтягивающее синее платье с глубоким декольте. Но больше всего пользователям Сети не понравился третий наряд артистки. Балерина выбрала для мероприятия черное атласное платье с открытыми плечами. Пользователи Сети отметили, что артистка в очередной раз не надела нижнее белье.

фото из открытых источников

Анастасия не отрицает, что ей требуется стилист. «Стилистов у меня нет, к сожалению. Наверное, мне это надо. Ведь ходить по магазинам нет времени. Я как представлю этот шопинг: время тратишь, по этим вешалкам шаришься, не понимаешь, что взять, что нет. Может, я как-то не так одеваюсь. Мне главное, чтобы у меня на сцене были костюмы яркие. А в жизни, что бы я ни надела, будут критиковать: длинное платье — опять в пол, короткое — ноги свои опять оголяет, шорты — опять эти шорты. Но всем не угодишь. Поэтому я решила оставаться сама собой», — сказала Волочкова в одном из интервью.

Какое из платьев Анастасии вам понравилось больше всего?