Жанна Фриске появилась на публике с сыном

Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев привели маленького сына на детское новогоднее шоу.
Жанна Фриске появилась на публике с сыном

Это действительно похоже на новогоднее чудо! Жанна Фриске, восстанавливающаяся после лечения, спустя долгое время вновь появилась на публике. Вместе с мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым, певица привела полуторагодовалого сына Платона на премьеру представления Марии Киселевой «Спасти северное сияние».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако появление Жанны затмило для ее поклонников даже красочное водное шоу, несмотря на то, что посмотреть его в бассейн «Олимпийский» пришли многие знаменитости со своими детьми.

Гости, которые сидели рядом с певицей, проявили деликатность и не стали беспокоить поправляющуюся певицу и ее семью просьбами о фото и автографах. Не осмелились делать снимки и журналисты. И все же появление Жанны Фриске порадовало тех, кто внимательно следит за судьбой любимой артистки — Жанне, похоже, гораздо лучше, она выглядела расслабленной и счастливой, смеялась и разговаривала с Платоном и Дмитрием. Спокойным и любознательным проявил себя и полуторагодовалый сын звезды, который любовался шоу и совершенно не капризничал.

Новый год Жанна и Дмитрий планируют встретить в своем подмосковном доме, где для Платона уже поставили большую елку. По словам мужа певицы, год был богат на путешествия, и они с Жанной очень рады, что могут, наконец, никуда не ехать, а отметить праздник в семейном кругу.