Мадонна опровергла слухи о вражде с Леди Гагой

Мадонна заявила, что, вопреки слухам, у нее нет неприязни к молодой коллеге.
Мадонна опровергла слухи о вражде с Леди Гагой

Никакой вражды между Мадонной и Леди Гагой, оказывается, нет — об этом поп-звезда прямо заявила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Таким образом Мадонна решила пресечь слухи о том, что в одной из песен своего нового альбома она обвиняет коллегу в подражательстве. Некоторые сочли, что в сингле Two Steps Behind Me речь идет именно о Леди Гаге:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты копируешь меня, так где плата за авторство? Ты красивая девушка, не спорю, но некрасиво воровать мои рецепты. Ты хорошо меня изучила? Все равно тебе никогда не стать мной, что бы ты ни делала. Можешь ходить как я, говорить как я, но все равно останешься на два шага позади».

В защиту 56-летней звезды выступил продюсер Гай Озери. По его словам, у Мадонны никакой враждебности к Гаге нет. И даже наоборот, альбом, записанный ее молодой коллегой совместно с Тони Беннетом, певице очень понравился.

И все же сложно отделаться от мысли, что продюсер просто пытается смягчить острые углы давнего конфликта. И фотография Гаги, выложенная в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), слишком напоминает Мадонну и невольно наводит на мысли о подражании. Похоже, опытная звезда просто вновь изящно поддела коллегу, прикрыв издевку вуалью доброжелательности. Вам так не кажется?