Два Тэйлора расстались

В юности любовь всегда бывает скоротечной. Особенно между звездами.
Два Тэйлора расстались

В юности любовь всегда бывает скоротечной. Особенно между звездами.

Хотя Тэйлор Лотнер никогда официально не подтверждал, что встречается с Тэйлор Свифт, журналисты уже давно писали о том, что это влюбленная парочка. А сегодня американские СМИ сообщают, что два Тэйлора решили расстаться после романа, продлившегося несколько месяцев.

«На самом деле их отношения никуда не развивались, и не было даже намека на это, — сообщил источник, близкий к Свифт. — Поэтому они и решили, что для них будет лучше остаться друзьями. Между Лотнером и Свифт так и не возникло никакой "химии".

Молодые люди познакомились во время работы над фильмом "День святого Валентина", после чего стали появляться на публике вместе. Лотнер несколько раз говорил о том, что со Свифт его связывают исключительно дружеские отношения, но ему никто не верил.

Сообщается, что размолвка между Тэйлорами произошла 13 декабря во время дня рождения певицы. Лотнер прилетел к ней в Нэшвилл, чтобы помочь с организацией праздника. И они из-за чего-то поругались.

"Она ему нравится куда сильнее, чем он ей, — добавил источник. — Он всюду следует за ней, куда бы она не направлялась. А она редко когда приезжает к нему".
Источник: Hollyscoop