«Вранье!»: племянник Пугачевой подал в суд на участника шоу «Давай поженимся!»

«Вранье!»: племянник Пугачевой подал в суд на участника шоу «Давай поженимся!»
Кадр из видео, фото из открытых источников

35-летний племянник Аллы Пугачевой защищает знаменитую фамилию в суде. Родственника легендарной певицы обвинили в мошенничестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад Пугачев подал в суд на бизнесмена Игоря Гольдберга, который в 2018 году был гостем популярной программы «Давай поженимся!». Племянник известной певицы утверждает, что продал двухкомнатную квартиру, чтобы купить салон красоты. Бывший владелец бизнеса теперь настаивает, что сделка была проведена нечестно, и требует вернуть салон.

Гольдберг считает Влада мошенником. Бизнесмен уверяет, что племянник Пугачевой не отдал ему полагающиеся восемь миллионов рублей. Влад также якобы обещал, что Алла Борисовна бесплатно выступит для бизнесмена, но концерт не состоялся.

Игорь Гольдберг
Игорь Гольдберг
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачев обвинил предпринимателя в клевете. Он утверждает, что имеет на руках все расписки, подтверждающие факт передачи денег. По словам племянника Пугачевой, он никогда не эксплуатирует имя своей тети и информацией о ее концертах не владеет. Влад готов отстаивать честь своей семьи в суде. Он не собирается обращаться за помощью к Пугачевой, так как уверен, что Гольдберг не сможет ничего доказать.

Алла Пугачева в свое время спасла Влада. Родственник увлекался запрещенными веществами, а звезда оплатила ему лечение в Израиле. Сейчас племянник Примадонны женат. Он не пьет, занимается делами салона. Вместе с супругой Гузель мужчина воспитывает дочь Аллу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Салон Гольдберга
Салон Гольдберга
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы на Гольдберга тоже подаём в суд за то, что он назвал Влада мошенником. Мужа моего он оговорил. Сейчас у нас идёт суд. Гольдберг хотел поставить обременение на салон, но суд отказал ему в ходатайствах. Два месяца муж был в панике, ему было плохо от такого вранья. Сейчас мы нашли хорошего адвоката, даже не вникаем в это дело, доверились профессионалу. Мы не понимаем, зачем он устроил этот цирк. Я надеюсь, Алла Борисовна понимает, что мы пострадали от этого человека», — цитирует Гузель «КП».

Пугачева уже больше двух лет не выступает. Певица наслаждается семейной идиллией. Всё свободное время звезда посвящает детям. Примадонна учит сына и дочь играть на фортепиано. Исполнительница хита «Позови меня с собой» заметно похудела. Ее муж Максим Галкин не может налюбоваться возлюбленной.