«Меня должны были изнасиловать»: дочь Маши Распутиной сделала признание

«Меня должны были изнасиловать»: дочь Маши Распутиной сделала признание
Кадры из видео

20-летняя Мария Захарова встретилась с официальной женой своего отца на шоу. Дочь 57-летней Маши Распутиной отреагировала на заявления Елены Захаровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт исполнительницы хита «Играй, музыкант!» с дочерью обернулся скандалом. Девушка обратила свой гнев в адрес единокровного брата Романа Захарова, которого обвинила в домогательствах. Мария также нелестно отозвалась о сестре Нелли и их маме Елене. Теперь Распутина и ее дочь рискуют лишиться дома на Рублевке. Оказалось, что Виктор всё еще женат на Захаровой. Она намерена разделить пополам имущество, нажитое в многолетнем браке.

Что же касается Маши, то ее союз с бизнесменом является только венчанным. Однако и здесь не обошлось без аферы, по словам Захаровой. «Это купленный брак. Они дали пачку денег батюшке, отцу Сергию, поэтому обвенчали. Священник был прикупленный, друг семьи. В течение 22 лет он, как член семьи, на всех пьянках в ресторанах. Епархия его сняла с работы. Раньше у батюшки был дом деревянный и церковь деревянная. Теперь у него особняк кирпичный, а церковь всё так же деревянная», — рассказала жена Виктора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Распутина и Виктор Захаров
Маша Распутина и Виктор Захаров
Legion-Media

Она встретилась в студии ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» с дочерью соперницы. Елена призналась, что девушка звонила ей и извинялась за всё, что наговорила перед камерами. Удивленная женщина позвонила мужу и спросила его, почему он так жестко настроен к наследнице, ведь она хочет познакомиться и найти общий язык. «И что твой папа мне сказал? "Да кому ты веришь? Она интриганка и хитрющая!" Так и получилось», — возмутилась Захарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Мария выдвинула новое обвинение в адрес ее сына. По словам дочери певицы, брат пытался свести ее со своим начальником. Позже мужчину якобы подставили, и он захотел отомстить. «Этот человек нанимал на меня людей, которые должны были изнасиловать и заснять на камеру», — пояснила девушка.

Она прокомментировала и слова матери о себе. В последних интервью Распутина не сказала ничего в поддержку дочери, что разочаровало гостей студии. «Ее раздражает сам факт, что ее великое имя затронули, все узнали, что она просто сожительница, а не жена отца, хотя это вынесла не я», — заверила дочь бизнесмена.

Елене стало искренне жаль дочь Распутиной
Елене стало искренне жаль дочь Распутиной
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена объяснила, что ей грустно наблюдать за реакцией артистки и жаль Захарову-младшую. «Мне Машу жалко. Это же девочка! У меня тоже девочка!» — отметила жительница Ухты.

Но когда в студии появился Роман, родственники снова рассорились. Захаров заявил, что хотел пожалеть сестру. Мария начала его перебивать, а когда пасынок Распутиной вышел из себя, девушку выбежали защищать подруги. Охранники были вынуждены сдерживать героев шоу от драки.

В студии едва не началась потасовка
В студии едва не началась потасовка
Кадр из видео