«Как меня может судить Пьеха?»: Юлиана возмутила критика на шоу «Суперстар!»

«Как меня может судить Пьеха?»: Юлиана возмутила критика на шоу «Суперстар!»
Кадры из видео

Заслуженный артист России выбыл из музыкального соревнования. Юлиан ответил членам жюри, раскритиковавшим его выступление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четвертый выпуск шоу «Суперстар! Возвращение» был посвящен смене жанра. 48-летний Юлиан исполнил хит Трофима «Боже, какой пустяк». Композиция также известна как визитная карточка Александра Иванова и группы «Рондо».

Участник проекта очень старался удивить членов жюри, но не вышло. Лера Кудрявцева и Маша Распутина заявили, что он не проявил себя в новом жанре, исполнив песню в своем привычном стиле. Особенно строг был Стас Пьеха – он поставил артисту 0 баллов.

Исполнитель хита «Русский вальс» молча выслушал критику жюри. В итоге он набрал меньше голосов, чем другие участники, и вылетел из шоу. Только покинув проект, певец ответил судьям на их замечания.

Нажми и смотри

Юлиан заверил, что относился к участию в шоу как к игре. «Я даже счастлив, что ушел, потому что получил огромный прилив любви от людей, которые теперь плюются в сторону жюри. Как меня может судить Пьеха? Я почитал тут на днях его "Википедию": у нас неравные с ним достижения в жизни. У него лишь премии от радиостанций, а у меня — государственные награды. Я могу его судить, но никогда в жизни этого делать не буду», — заверил близкий друг покойной Людмилы Зыкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец отметил, что судьям сложно угодить. Совет Маши Распутиной надеть «кепочку» и спеть эту песню под гитару Юлиан считает неуместным. «Если им кажется, что я, надев панамку или поставив собачку на сцене, как в номере Руссо было, сменю имидж, то что тут говорить...» — возмутился бывший муж певицы Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлиан покинул шоу
Юлиан покинул шоу
фото из открытых источников
Юлиана справедливо выгнали из шоу?
Да
Нет

Артиста удивили обвинения членов жюри в том, что он спел «как Юлиан». Ему это кажется нелогичным. «А как кто я должен был спеть? Как Киркоров или Басков?» — удивился вылетевший из проекта участник.

Исполнитель композиции «Не горюйте, княжна» заявил, что судьи в этом сезоне проекта «не дотягивают», а некоторые участники жалостливыми взглядами выпрашивают себе хорошие оценки.

«Люди пишут, что, когда меня убрали с проекта, у Пьехи были растерянные глаза. Да и Лера удивилась тому, что я выбыл. А у меня никакой грусти и печали нет. Меня засудили незаслуженно», — подчеркнул Юлиан в интервью «Собеседнику».

Любовь Любовь
Любовь Любовь 05 Января 2022, 09:13
Прекрасная песня, исполнение неплохое, но не сравнится с тем что он мог выдать раньше,голос сел,и всю красоту он уже выдать не может!
Иван Иванов
Иван Иванов 21 Декабря 2021, 21:05
Отлично спел. Голос очаровательный. А судьи кто? Никто. Не им судить тех, кто лучше их.
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна 02 Декабря 2021, 09:46
Да!!! Судьи некушные!!! Сами то петь не могут! А судить каждый может!!!
Людмила Автухова
Людмила Автухова 01 Декабря 2021, 17:45
Надоела Кудрявцева, с вечными какими то мурашками.Все ей не войдет никак...К творчеству Юлиана отношусь нейтрально,но в этом шоу он был явно не из последних.Тянут Шуру.Видно невооруженным взглядом.
Людмила Матюк
Людмила Матюк 01 Декабря 2021, 16:28
В этом шоу нужно исполнителей поменять местами с судьями !!! Судейтво вызывает много вопросов ,а судьи ещё больше !!! В этом сезоне лучшими исполнителями являются Салтыков ,Титов , Юлиан ,Анастасия ,Цыганова .Самой слабой была Апина ,которая была хуже всех , ещё,конечно , Шура ,хотя клоуны тоже быть должны . Единственно кто грамотно и аргументированно судит- Соседов ,но ,что там делает Распутина ? Как говорится "за Державу обидно " !!! Такой чудесный проект испоганили !!! Пусть бы всё оставалось ,как прежде ,никого не выгоняли ,да и судей более адекватных подбирали !