«Фигура как у Барби»: возлюбленная Тимати засветила грудь в тесном комбинезоне

«Фигура как у Барби»: возлюбленная Тимати засветила грудь в тесном комбинезоне
фото из открытых источников

19-летняя Саша Дони предстала в дерзком образе. Избранница 38-летнего Тимати похвасталась пышным бюстом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украинская модель и гимнастка обрела популярность вследствие романа с российским рэпером. Саша любит привлекать к себе внимание и нередко принимает участие в откровенных съемках. Инстадива с удовольствием демонстрирует свою подтянутую фигуру, над которой ежедневно работает в тренажерном зале.

Сегодня возлюбленная исполнителя хита «Баклажан» примерила эффектный наряд. Она снялась в черном обтягивающем комбинезоне с корсетом, который подчеркнул ее пышную грудь в белье и точеную талию.

Саша примерила дерзкий наряд
Саша примерила дерзкий наряд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда соцсетей не стала выполнять яркий макияж, а лишь немного подчеркнула глаза и брови темным цветом. Она заплела длинные белокурые волосы в две косички и сделала селфи.

Поклонники пришли в восторг от фото и не поскупились на комплименты. «Вот это красотка! Тимати повезло!», «Фигура как у куколки Барби!», «У вас талия просто бомба! Сколько же труда нужно приложить, чтобы достичь такого результата!», «Красавица и умница!», «Роскошна. Впрочем, как и всегда!», «Красивая девушка, как ни крути!», «Талия — огонь!», «Если и есть идеал, то это Сашенька!», «Очень красивая фигурка! Как статуэтка!» — отметили пользователи.

Оцени фигуру Саши
Отличная
Не нравится

Сейчас Саша находится в Киеве, но готовится к поездке к возлюбленному в Москву. Об этом звездная блондинка обмолвилась между делом, когда собиралась в салон красоты. Она потроллила рэп-исполнителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка показала забавное видео, на котором рассматривала актера и музыканта Джареда Лето. «Когда показываешь фотки парня и говоришь, что в жизни он лучше!» — пошутила Саша.

Нажми и смотри

Уроженка Чернигова нередко примеряет экстравагантные образы. Недавно она надела серый комбинезон для тренировок с глубоким декольте. Фолловеры Саши эмоционально оценили ее эротическую провокацию.

Вместе с Тимати модель отдохнула на Мальдивах. Ради эффектного кадра гимнастка полностью разделась. Интернет-звезда позировала обнаженной, лежа у Индийского океана, а ее голову прикрывала черная кепка. Откровенный снимок вызвал ажиотаж в Сети.